Юлия Алексеева

О детях - на 1 канале детский конкурс Лучше всех - и вот разговор - как всё правильно сделано, всех награждают, все победители, никто не первый и не последний, никаких переживаний и стрессов. Правильно ли это, кто, как и когда ребенку даст понимание, что жизнь устроена иначе?

Ответы · страница 14
Tofiq52 Abbasov

Yesli xatyat uznat pro jizn...Pust smotryat Solovyov ili Kiselyov tv...

Владимир Никитенко

Успеется. Для начала-пробудить азарт.

Юлия Алексеева

И заинтересовать. Личным примером.

Николай Ветров

Первый канал после выборов не смотрю.

Николай Ветров

Похоже что не только меня.

Владимир Коробейщиков

Про иначе и взрослые не все понимают.

Наталья Анатольевна

Всему своё время, зачем его торопить?

Юлия Алексеева

Не торопясь, тонко, нежно, но...

Андрей Лященко

Другой конкурс под названием жизнь .

Юлия Алексеева

Точно, и в основном на преодоление...

Павел Павел

Вы смотрите 1-й канал???😱 Мдааа...(((

Юлия Алексеева

Если обратите внимание, то вы первым ответили вопросом на вопрос. Это о вежливости и воспитании. Фото мое. Я так понимаю, обоснования позиции не будет.

Павел Павел

Я почему спросил про фото.. На аватарке такое красивое, интеллигентное лицо с умными глазами.. и этот человек смотрит 1-й канал!!! Ко всему прочему вы, наверное, еще и верите всему, что вам вещает зомбоящик?

Юлия Алексеева

Вот как вы делаете такие выводы? Ваши ответы однообразны и не интересны.

Павел Павел

Мне пофигу, интересны мои ответы или нет. Скажу прямо - умные, думающие люди не смотрят зомбоящик. Может вы и газету "Правда" выписываете и верите ей?

Юлия Алексеева

Думающие люди, как я полагаю, читают вопрос до конца, и не упираются в несколько первых слов. Переклинило что ли?

Лариса Бочкарёва

А где же здоровое желание победить ?

Юлия Алексеева

Во, про то и речь! Желание победить, как победить, если не победил как пережить и снова добиваться? А тут все считают, что сама жизнь всё разъяснит.

Лариса Бочкарёва

Выровняловка какая-то , все равны. А где же здоровые амбиции ?

Лариса Бочкарёва

Я с таким не согласна. Детям не показывают, что надо к чему-то стремиться , надо учиться и развиваться, для того, чтобы одерживать победы или чего-то достичь. И понимать, что не всегда побеждаешь, возможно, кто-то подготовился лучше и тебе есть куда расти. Значит надо больше заниматься и воспитывать в себе веру в победу.

Константин Малахов

я бы их поубивал за такие передачи

Константин Малахов

за разврат детей

Юлия Алексеева

Тут некоторые, наоборот, пребывают в полном умилении.

Константин Малахов

децелы, они гробят детей

Василий Тимощук

награда детям за победу над собой!

Елена

Правильно! Пусть радуется ребенок

Валерий Ратников 🇨🇳

это для дебилов, жизнь их угробит.

Валерий Ратников 🇨🇳

поощрять плохое, унижение таланта.

Юлия Алексеева

Ага. На работе скажут что-нибудь неприятное и всё... пошёл с крыши прыгать... жизнь ужасна, выхода нет...

Валерий Ратников 🇨🇳

а как противно на это смотреть тем, кто действительно талант.

Юлия Алексеева

Ну шоу вообще... алес капут...

Валерий Ратников 🇨🇳

вот именно шоу дебилов, а не конкурс.

Ural Valishin

я не согласен с таким проведением

Ural Valishin

Я об этом не думал-я провожу детские туристические соревнования и на них участвуют до 300 детей разных-детей блатных и детдомовских. А радость в их глазах я принимаю как награждение

Ural Valishin

Зайдите в одноклассники и там увидете чем я занимаюсь

Дмитрий Дворницин

а может она устроена именно так....

Дмитрий Дворницин

обхохочешься...когда понимаешь,что лучше всех....посмотри на пальцы,а тут про людей...

Федор

Родители для чего? для наминала???

Юлия Алексеева

Судя по некоторым ответам здесь - да. А так, конечно же родители и семья.

Федор

Нуу, ответов не смотрел, но...семья, это не большое общество....

Юлия Алексеева

Из семьи всё начинается, и по сути мир и большое общество никого не ждёт с распростёртыми объятиями.

Федор

Отчего же? Мир ждёт, но надо ему себя представить...

Александр Бардаков

значит в школе когда будешь рад 5

Александр Бардаков

вознаграждение должно быть разным в зависимости от затраченных усилий

Юлия Алексеева

Кто и как вознаграждает? Приведите пример, по возможности.

Александр Бардаков

да хоть количеством конфет одной "марки"принёс ведро воды 1 конфета 2 ведра 2 конф... хотя это не всегда правильно---например учиться он должен сам для себя надо учить по фильмам--посмотри фильм Доктор Стрендж--там про мастеров!!!!

Валентина Воронина

Давайте считать это праздником!

Юлия Алексеева

Да, праздники очень нужны!

Валентина Воронина

Верно. С Наступающим Вас! Всех благ!

Сергей Л.

Сам догадается, не переживайте!

Юлия Алексеева

Вот почему то переживаю, может не догадаться.

Сергей Л.

Сначала привейте что можно, что нельзя, а потом что такое хорошо и плохо!

Сергей Л.

Да!

Александр Tukan

А как по вашему устроена жизнь ?

Юлия Алексеева

Как там сказано? Жизнь не только майский день, где все танцуют и поют...

Александр Tukan

У всех разная жизнь. Родители подготовят, как и когда посчитают нужным.

Татьяна

станет старше , увидит, поймет...

Юлия Алексеева

Поддержать, подсказать (ненавязчиво) ? Или только свой опыт?