Алька Energizer

Не бойтесь признавать свои ошибки. Подумаешь, ну покраснеете... А пластическая операция может превратить вас в Чебурашку. И всем будет весело, кроме вас.

Ответы
Горький Массимо(Город Горький)

ввиду того что покраснение лица присутсвует у меня с сентября по апрель, осталось не бояться признавать!

Алька Energizer

С сентября по апрель? Это что-же такое у нас было-то?

Горький Массимо(Город Горький)

Это у вас-нас температуры ниже 20 по Цельсию и геперемия кожи лица у сани(синдром Рейно)как дочери врача...

Алька Energizer

Вау! Какой ты редкостный! А подковообразной почки у тебя нету? Одна такая на 500 человек бывает!

Горький Массимо(Город Горький)

Уав! вовсе неть, и не занесенный в краснуюкнигу1колокольчикообразный нос-присутсвует!

Алька Energizer

НЭ Орол! ДА? Гордый Горный Птыц-Капказ! Дэвушка, хочишь пакажу тэбе висячий мост? Стоячий гор? Форэл лубишь кушат?

Горький Массимо(Город Горький)

Нееееееееет!Котелок и нос-картошкой!Смеюсь

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Интересно..ежика в чебурашку....?? Это ж надо так ухитриться!!!

Алька Energizer

Вау! Круто. Чего же ждать?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Наверное сок не той системы....Я лучше у других подожду!!!!)))Ну их эти ......экскрименты...))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Золотые Слова!!! Ну не моё...это..НЕ МОЁ)))

Алька Energizer

Похоже...Не за то место ты взялся)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Похоже что дааа...Рассеян я нынче что-то)

Лариса Ларуша

да, мама Наташи Королевой стала похожа на Чебурашку......

Лариса Ларуша

Привет!!! Они программу ведут днем про еду вместе с Наташей...где-то в час дня, наверное...)))

Лариса Ларуша

В 12. 20 "Время обедать", называется), после Модного приговора....))))

Алька Energizer

Запомнила. В Питере сейчас 16-15

Лариса Ларуша

ну с Питером у нас один часовой пояс.....

Я С Марса

чур меня, я и так обгорел сегодня

Я С Марса

километров))

Я С Марса

чего литров?)

Я С Марса

у меня тока велик))

Алька Energizer

Ничего! Про запас. Пусть будет.

Гордая

Алисонька . Золото мое , привет .

Алька Energizer

О! ПТИЦА! А Я ТУТ ИГРАЮ СЕБЕ! И НИ О ЧЕМ НЕ ДУМАЮ!

Гордая

Я очень этому рада , мое солнышко .

Сергей Фролов

нормально

Сергей Фролов

Если людям это принесет счастье, обязательно себе пластику сделаю))

Сергей Фролов

Что бы мы не делали, в итоге мы все делаем для себя.)

Алька Energizer

Да не знаю..Просто не думала.)

Алька Energizer

Нет! Не хочу. Мне надоело! Я завтра улетаю на работу!

Сергей Фролов

Тоже верно, мозг надо отключать, а то он часто обманывает)))

Та
Татьяна

согласна

Сергей Д

умничка!

Алька Energizer

Понимаешь, в детстве мне дарили много этих чебурашек. И я с каким-то садистским удовлетворением отрывала им уши. Ну зачем они такие? Он же не слон?

Сергей Д

неправильных чебурашек делали..........

Алька Energizer

Вот я и наводила порядок. А то мне сначала показали слона, а потом подсовывали непонятно чего!

Сергей Д

ага, я понял.... это был просто психологический тест

Сергей Д

а нос у чебурашки не вытягивала?

Алька Energizer

Чего-то выдающегося носа я у него и не приметила....

Moses Tavdidishvili

Точно!

Алька Energizer

Во! Я - Амар Хаям! Хаямка.)))

L0
Lexey 0

жесть

Шурик

точно

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Лады)

Jolanta Zemaitiene

nu i???

Алька Energizer

Объявление. 1.Мои вопросы или глупые, или умные. 2. Или это вообще не вопросы. Поэтому : "Не уверен - пропускай, не комментируя". Личное к Вам обращение генерирует робот. Извините.