Кто Его Знает

Знакомился с мурлен мурло по фото..А пришла Крачковская...Главное же не внешность.Главное душа?🧐

–2
Ответы
Gloria Fiona

однажды красивая девочка с нашего двора,синеглазая хрупкая дюймовочка,выходила замуж за принца-жабу.Парень был толстым и неуклюжим,его пузико болталось чуть ли не возле колен...принц-жаба..Зато из очень богатой семьи. Всем было ясно,что красавица вышла за урода из за денег. Прошло десять лет. Он пришел мастером в мою смену..Годы не прибавили ему красоты. Он по прежнему был некрасивым толстяком. Но...Общаясь с ним изо дня в день-мы перестали замечать его некрасивость. Он был отличным товарищем,мудрым руководителем. Увлеченным охотником и рыбаком. Начитанным,интересным собеседником. Он искренне любил свою дюймовочку и обоих детишек. Веселый,юморной,душа компании-он был звездой. И до нас со временем дошло,насколько мы были неправы. Дюймовочка видела его таким сразу. Она выходила замуж не за жабу с кошельком.Она выходила замуж за этого веселого и обаятельного человека. Что,самое важное в жизни-внешность? ну что ж,удачи вам..В личной жизни. 😉

Кто Его Знает

Та нееее... Она дюже жопастая

Gloria Fiona

А вообще-есть такая штука-избирательность,и против нее не попрешь...Если партнер не укладывается в критерии-организм на него не реагирует. Я вот не могу воспринимать как сексуальный обьект толстеньких мужчин.Естественно,есть мужчины,которые не воспринимают толстеньких женщин.Это нормально.😉 Кто то чувствует с точностью до наоборот.Каждому свое.

Кто Его Знает

Жиробасину не желаете... А другим подсовываете...

Gloria Fiona

Нет,дружочек:) Не подсовываю. Просто обьясняю,что на самом деле внешность-не главное для любви и отношений.Внешность важна для секса.А секс-это штука временная,и быстро надоедает любая красота...

Кто Его Знает

Самой фигуристого самца подавай а мне свиноматку педлогаешь шпилить по любви.. 🙄

Нептун

там всё хитро, но! я сча спустя долгое время посматривать начал девок на сайте знакомств, и я рад что почти все перестали фильтрами пользоваться 😆 Наверное поняли что как они обманывают, так вовсе не продуктивно в реале

Z*
Z*Ирина*

А вот что ни герой романа, так с пузом на коротеньких кривиньких тоненьких ножках лысый маленький мужичок с амбициозными запросами.. Увы.. какие сами, такие вам и сани... 🤣

Z*
Z*Ирина*

есть такая пословица: свинья везде грязи найдет

Кто Его Знает

Пословица эта до интернета рождена!Так что....не катит!Для баб да!Пусть сидят там прости господи ищут себе оленя...Норм мужикам там нех делать от слова СОВСЕМ!

Z*
Z*Ирина*

какая разница когда появилась эта пословица..
эти буквы тоже появились до инета.. и мы ,так уж вышло, ими пользуемся..
Почему нельзя пользоваться теми же словами и пословицами? Что не так?

Кто Его Знает

Я те про сосайтников знакомств все уже ответил!Не будем дале разводить антимонии...🤫

Z*
Z*Ирина*

пофиг что вы там рассусолили..
ваши истории не интересны
каждому досталось то, что заслужил

Серафимка

А вот это подло со стороны женщины. Правда выплывет, но страшнее другое, значит она себя не любит и не принимает такой, какая есть. От таких лучше держаться подальше

Кто Его Знает

Да не в подлости ....Просто дура...🤭

Серафимка

Ну, это неоспоримо))))

Сан Саныч

мужик с девушкой познакомился в инете назначили свидание он говарит а как я вас узнаю а она я пойду к вам на встречу вы подумаете тока бы не она это буду я

Марина

Тело это аватарка, а душа настоящий человек. Если вы не видите уровень души, то представьте как смешно будите смотреться с псинкой вместо мерли манро)).

Кто Его Знает

Я то понял...А ты?🤔

Марина

работай)

Кто Его Знает

Ты на что намекаешь царская твоя морда?Чтот вспомнилось...🙄

Марина

ну тогда возьми ту над которой поработали уже)) Свобода

Володя

Человек все-таки в первую очередь животное(эмоции), а потом уж, опосля, мозги включает. Какой вкус у лимона, быстрый или медленный?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Что ты на неё так вз'елся? Нормальная женщина. Я про женщину которая на аватарку с микрофоном. Ты догадался о чем я

Кто Его Знает

Да забыл я про нее...Она сама поругалась сама и умнее стала....Какие у меня могут быть претензии?И в друзьях она у меня.)Милые бранятся....😉

Людмила Иволга

Меня терзают смутные сомнения...А не моё ли фото "аватаркой" обозвали?

Кто Его Знает

Не терзайся! Все у нас хорошо! 🤫

Леди Кена

Хааа..к слову читала про Крачковскую..у нее было полно поклонников)))и она всю жизнь была пухлая

Комета

Верно. Не внешность. Но здесь и душа так себе. Зачем отношения начилать с обмана

Ви
Виктория

Смотря для чего. Если для семьи то важен человек. А если развлечься то и обертка

Александр

Привет! Давай встретимся ты красивая. Не могу, я только на аватарке красивая.

Кто Его Знает

Геннадий

Радость

Другое дело.

Кто Его Знает

Это что то меняет? 🤔

Радость

Конечно, Геннадий

Кто Его Знает

Ну да ладно...

Божественное Существо

Сейчас есть видеозвонки, достаточно созвониться и посмотреть друг на друга.

Марина

Ну зато обе звезды кинематографа )))) А много фоток отправляла мурлен мурло?

Кто Его Знает

В топике?

Марина

не поняла про топик...любых своих фоток - ваша знакомая мурлен монро).

Та Еще

главное талант, чтоб пришла Крачковская, это нужно, чтоб очень повезло..

Златка Золотая

А нечего иллюзиями питаться. Сами на фото падки.. Сами и расхлебывайте

L S D

А могла ли Мурлен познакомиться с таким как ты вот так, виртуально? 🤔

L S D

Из 7 ? Сама сварю.

Рома Литовченко

насобирай сперва:) 7

L S D

Ну два на примете уже есть ✌

L S D

😉

Игорь Крайнов

Крачковскую за что . Красивая и достойная женщина . За что ты ее так ?

Игорь Крайнов

Приезжай . Поговорим .. Или я до тебя . Сам то я с Краснодара буду

Кто Его Знает

Что я не видел в Краснодаре?))) А до Вадика 11500 пилить... А потом ещё столь назад!)

Игорь Крайнов

Вот сейчас во Владике и живу . Привет Богтяновке

Кто Его Знает

Может на днях... А ты камушек в море кинь за меня. 🤝

Игорь Крайнов

Добре брат ...

..
...

Может она тоже знакомилась с Аленом Делоном, а пришёл Денни ДеВито?

Кто Его Знает

Мужики ни когда не врут🤒

..
...

Это да. Приукрасить малёха - это пожалуйста. Это мы могём. Но чтоб врать - никогда!

Ма
Маришенька

Сам то наверное Марлон Брандо в смеси с Аленом Делоном? Не меньше?)))

Кто Его Знает

Хз... Но фото реальное... Без прекрас🤫