𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Чистая совесть-признак плохой памяти...( М.М Жванецкий) Плохая новость..Умер человек легенда.. Человек юмор которого был наполнен смыслом,самоиронией светлой грустью..В нем было все..В нем не было пошлости и чернухи..Это действительно очень большая потеря...

Ответы
Лера

🥺Как-то он рассказывал о своей работе с Ракиным в Ленинграде.. вначале карьеры.. поспорили и Райкин его уволил. Сидит он дома и думает, что делать.. Дня через 3 пошёл в театр и встретил Райкина.. тот ему: Почему вы на работу не ходите?.. Вы ж меня уволили! .. Ну и что?..

Ася Даниелян

Ты, что?! Я даже не слышала((( вот уж печаль...( он был неподражаемым.. Такой интелегент мира юмора и сатиры..

Андрей Евдокимов

Есть вещи не сравнимые..есть М.М. и есть камеди клаб...Что будут помнить через хотя бы 20 лет?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А вот я совсем не удивлюсь если вспомнят Пашу Волю...

Евгений Медем

Актуально при КОВИД: "Может помыть этому лаборанту руки? Прямо в его присутствии!"

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Тому заскарузлому пацану с колбой в руках))

Улугбек

... и ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ В НАШЕЙ НЫНЕШНЕЙ ЭСТРАДЕ..!!!

Гена Лозовой

мы не все можем помнить-поэтому думаем совесть чиста

Rima Kravcenko

согласна.ведь чуял что то в себе,что со сцены ушёл

Андрей Север

Жаль , а когда-то в порту уголь кидал в Одессе...

Павел Сингин

Задорнов ближе...он славянин хоть,не жид

Sonik In The Фингерс

Просто два достойных человека в союзе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Будет васкрисение умерших деяние 24:15

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, все так. Светлая память..

Александр Шебалин .

Да,Царство ему небесное!!!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да.Согласна с вами.Жаль...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ни что, и ни кто не вечен

Юлия Александровна

87 лет прожил человек,

Сергей Субботний

человек-легенда, да.

Ir
Irа

Светлая память ему..

__
____________

Вообще год потерь..

Татьяна

Да, очень большая.