Ол
Олег

Демократия – это возможность самим выбирать рабовладельцев?

Ответы
Виталий Потапов

Демократия, равно как и остальные системы подавления общества и приведения его к определённым рамкам сосуществования совместно - лишь иллюзия некоторых степеней свободы выбора, которые навязывается управляющей верхушкой данного общества. Таково моё мнение. Государство ( любого строя) это машина подавления ибо не будет тогда его, самого государства без системы защиты его интересов как первостепенных и первоочередных!
(во завернул, аж мурашки пошли))) Ха-ха-ха прикалываюсь!

Ма
Марья

абсолютно верно, причем понятно было еще 20 лет назад, но мы же стадом шли за беню голосовать...

Георгий Фрэд

Да.Вы до невозможности упрощаете вопрос, но на сегодняшний день грубо говоря - Да, это так.

Рустам Сахибгараев

ой ну и вопрос))) просто так и не ответишь.Ну а в общем только слабым нужны хозяева)))

Мария Говорова

Ну, пока еще нам никого выбрать не доверили. М.б. у нас еще не было демократии...

Иван Иванченко

Фактически - так... Есть выбор - или раб, или попытаться стать рабовладельцем.

Анатолий Носачёв

Примерно так!!!В нашей стране испокон Веков это Только так и никак Иначе!!!

Наталья Регер

ну зачем же вы так,вы всегда можете поменять одного на другого

Наталья Барнашова

да какая возможность?Все запланировано,а мы так,для галочки

Aline Tsaregorodseva

Демократия это объективное ничто о всем субъективном

Андрей Каландя

демократия-это сиятельное разрешение родится!

Наталия Матвеева

да, наверное...ТЫ ПРАВ, ХОЛОП...(НИЧЕГО ЛИЧНОГО..)

Наталия Голощапова

Наверно так .С уважением Наталия Голощапова.

Неля Комачкова

Интересная мысль..не приятно звучит но верно

Emily Dark

Ну, рабовладельцев - слишком громко сказано

Наталья Пырма

За нас давно всех выбрали на 100 лет вперёд...

Лейла

в нашей стране именно такое определение

Юлеан

любитесь любите потом опять любитесь

Элис

по сути - да....но чтоб хорошо платил...

Елена При Мудрая

все продается и все покупается ....