Виктория )))

Величайший в мире страх — это страх перед мнениями других. В то мгновение, когда ты не боишься толпы, ты больше не овца, ты становишься львом. Великий рёв раздается в твоем сердце — рёв свободы.

Ответы · страница 2
Сергей Лютин

забей. Не знаю такого страха и тебе советую не бояться. Нет своего мнения-нет личности.Серая масса.

Про100 Анна

страх всегда живёт в нутри и не только перед мнением других но разных поступоков это точно знаю

Андрюшка

я уже лет как 15 чихаю на мнение окружающих их ведь много и мнений у них еще больше а я то один

Nina Shishkova

я из тех, кто слушает чужое мнение, но всегда остаюсь при своем, если оно идет в разрез с моим

Евгений Сафронов

Лев обиделся и в драку, но ударом мощным в сраку, опрокинут был слоном и валялся под столом...

L. Vladimirova

Хорошо,когда ты освобождаешься от этого страха в молодости, а когда живешь с ним всю жизнь?

Gaerond Ringaer

Величайший страх - это страх смерти. Просто мы не осознаем его до определенного момента.

Роман Федюшин

страх присущен всем и не надо смотретреть на другие страны сночало разберись в себе

Марина Карнаухова

да, только когда вокруг начинается блеенье овец, рев свободы становится как то тише.

Владимир Глотов

Не согласен, вы не были на необитаемом острове, где много желающих поживиться Вами!

Роберт

Ну это не для женщин- они так зависимы от моды. А что такое мода- как не стадность!?

Олег Aзаров

И что дальше?... Ну,реву я как СТУДЕБЕККЕР на подъёме от свободы,и чё дальше-то?... 🙂

Юрий Иваницкий

И мой кот такой же! Да и я сам! Срать я хотел на президентов, которые меня съели...

Андрей Одес

Вот этого страха никогда не было. Вообще,глупо слушать "общественное мнение".

Куангали Дукесов

Согласен ! Только бы убрать пафос ( и овца , и льва и его рев ) - Замечательно !)

Л.
Лесик ...

Так и Библия говорит "Страх перед людьми ставит сеть".....вы абсолютно правы

Скотина Ненужная

Мне всегда на мнение других плевать было, но львом я себя не ощущаю.Почему?

На
Нат

смешно но я овен и тигр и мнение других людей мне интересно но не значимо!

Tamara Zibareva

Я ВСЕГДА САМА СЕБЕ ЛЬЫИЦА... ПОТОМУ, ЧТО МНЕНИЕ ТОЛПЫ ДО МЕНЯ НЕ ДОЛЕТАЕТ...

Александр Незнайка

Бывает два мнения. Одно мое, а второе неправильное и мне начхать на него!