М М

Кто хочет на Эверест???

Ответы
Виктор Шаламов

На Джомолунгму не хочу. В Гималаи не хочу. Там тьма народу кожный год гибнеть. Шутка ли - восемь километров над уровнем моря. там же дышать нечем, кислороду нема. Я в Алма-Ате был на 4 километрах, и то уже по ступенькам одышка голова кружидась, а рюмка водки как бутылка действовала.

М М

🙂

Ната

только ради того чтобы увидеть с такой высоты вид. на или типа преодолеть свои возможности...и умереть... нет

М М

Ну не все же умирают...... А ради какой нибудь высокой цели пошли бы?

Ната

какой же?

М М

Ну , незнаю....., ради, например , спасения Родины от чего либо...🤔

Друг Михаила

Хотеть мало. Надо чтобы деньги были, здоровье и подготовка. Хотеть можно что угодно. Не надо провоцировать.

М М

Это да......🤔

Друг Михаила

Да, сколько там трупиков лежит. И будут лежать. Лучше вон на Домбай, Роза Хутор, нормально. На канатной дороге поднялись, попили поели, сфоткались и обратно в люлю.

М М

Это не интересно..

Друг Михаила

А что интересно? Эверест? Конечно здорово, но подымаются единицы, а спускаются ещё меньше

М М

Это да....

Александр

Не мне бы лучше в космос на буране слетать.Но бураны почти разобрали а в космос не пускают 😞

М М

🤔

Александр

Сейчас дроны то нельзя все же поголовно негодяи и хотят их использовать для злых целей

Валентин Паладий

никогда не понимал людей бегущих в переди быков и альпинистов ( кроме профессиональной работы)

М М

🙂

Валентин Паладий

я смотрел видео о погибших альпинистах которые там остались и их оттуда никто не снимает и при низких температурах тела более менее сохранились так и валяются за столько лет там уже их накопилось порядочно вдоль троп и маршрутов

М М

Да я тоже смотрела))))

Александр Белов

Вы знаете о том, что по дороге к вершине этой горы (8848), лежат 180 трупов. Которые никто не убирает?

М М

Пишут, даже 285...

Евгений Во-Ин

никогда не пойму людей туда идущих... причем ведь не по честному... шерпы тащат груз

Евгений Во-Ин

посмотри в интернете фото погибших альпинистов - никто их даже не спускает - так и лежат во-льду

М М

Да я все смотрела....Все равно тянет, не просто в горы, горы я как ни странно не люблю, а вот именно на Эверест...

Евгений Во-Ин

я люблю горы... очень... но не в зиму а с вином в Абхазии

М М

🙂👍

Евгений Во-Ин

раза 4-5 был.. уж и не помню

Clan

Не мой климат. Я лучше в январе в Уганду, на нильском половодье покувыркаться.))

Майя Петрова

На горбу у шерпа разве что и с кислородной маской на лице...

М М

😁

Ma
Mangal

Эверест усеян трупами, поэтому я туда не хочу.

М М

🙂

Belich Roman

Проходит могилу с не похороненными усопшими?

Александр Чеканов

Что там делать? Высоко, холодно. Да и вообще

Алексей Пимяков

нет в молодости по горам кавказа полазил

М М

😁

Алексей Пимяков

да еще по карпатам забылся

Алекс С

шотам забыл вроде всё на месте и при мне)

М М

😆

Алекс С

эх ма уйти не проблема воротиться проблема))

М М

🤔

Алекс С

умена друг в альпы как ушёл так там иостался вечная ему память забрали горы тело

М М

Земля пухом ему...

Алекс С

глухо ещё как глухо так и не нашли..

Александр Костарев

Я, но это, скорее всего, уже невыполнимо.

М М

🙁

Александр Костарев

Вот на Эльбрус с запада на Западную-реально

Ольга

Неее,я ж там могу остаться,как многие.((

М М

😁

Ёжик Злобный

нет спасибо. я и на ровном упасть могу

М М

😆

Fedor Shkenev

В принципе-туда сейчас водят за бабки

М М

Да.... 1500000 нужно минимум..

Нептун

я хочу, но мне лень и денег жалко 50000$

М М

🙂

Нептун

а чем вас диван не устраивает?

М М

Я мечтаю...😇

Нептун

аа, можете уже начинать мечтать

Сергей Павлович

Я не хотел, не хочу и хотеть не буду!

М М

😆