Ма
Маримьяна

Если любовь химия и все такое. То значит это опаснейшая зависимость-болезнь..?

Ответы · страница 2
Оксана Степанова

Причем бывает и с патологией

Ма
Маримьяна

Всемирная организация здравоохранения признала любовь психическим заболеванием. F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений».После алкоголиков, игроманов, маньяков-поджигателей, токсикоманов, клептоманов и выдергивателей волос. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неутонченное»Общие симптомы:— навязчивые мысли о другом;— резкие перепады настроения;— завышенное чувство собственного достоинства;— жалость к себе;— бессонница, прерывистый сон;— необдуманные, импульсивные поступки;— перепады артериального давления;— головные боли;— аллергические реакции;— синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит.Ученые определили, ч

Ма
Маримьяна

Ма
Маримьяна

Ма
Маримьяна

Александр Журкин

Нее, это просто зависимость!

Ма
Маримьяна

Зависимость всегда не просто

Да

Нуу, не такая уж и опасная))

Ма
Маримьяна

От неразделенной любви не страдала еще

Ма
Маримьяна

Ну и молодец. Но про любовь еще ничего не знаешь. ...

Ан
Андрей

.юджщзшнхторп77665456678-0===-=-=-=0

Татьяна Рачицкая

Болеешь другим человеком

Ма
Маримьяна

Всемирная организация здравоохранения признала любовь психическим заболеванием. F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений».После алкоголиков, игроманов, маньяков-поджигателей, токсикоманов, клептоманов и выдергивателей волос. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неутонченное»Общие симптомы:— навязчивые мысли о другом;— резкие перепады настроения;— завышенное чувство собственного достоинства;— жалость к себе;— бессонница, прерывистый сон;— необдуманные, импульсивные поступки;— перепады артериального давления;— головные боли;— аллергические реакции;— синдром навязчивой идеи: и т.д.

Сергей Жадан

Кто сказал что химия?

Ма
Маримьяна

Кажется мед.ассоциация врачей

Ал
Алек

но,она лечиться!)))))))

Мисс Конгениальность

Я химия!)))

Вини Сандрес

Да еже и заразная !

Ма
Маримьяна

Возможно. Хроническая - это точно !

Вини Сандрес

Да а хронические они не лечатся !!

Вероника Музычук

ну да... заразная

Ма
Маримьяна

В реестре МКБ (Международный классификатор болезней) любовь находится под номером F63.9. «Любовь, как болезнь» расположилась сразу же после таких заболеваний, как алкоголизм, токсикомания, игромания и клептомания.Любовь, без всякого преувеличения, теперь официально признана экспертами ВОЗ, как болезнь, которая попала в категорию "Расстройство привычек и влечений".

Андрей Яцун

Выходит, что да

Ма
Маримьяна

Любовь, без всякого преувеличения, теперь официально признана экспертами ВОЗ, как болезнь, которая попала в категорию "Расстройство привычек и влечений". У «эпидемии» под номером F63.9, конечно, есть и свои симптомы:навязчивые мысли о другом человекерезкие перепады настроенияжалость к себе любимомубессонница или прерывистый соннеобдуманные импульсивные поступкиперепады артериального давленияаллергические реакциисиндром навязчивой идеи (самовнушение себе абстрактных образов)завышенная самооценка

Ма
Маримьяна

Так это у меня совпадает . А у тебя ?

J G

Либо лекарство

J G

Либо болезнь либо лекарство. Зависит от первоначального состояния.

Жека Рудь

Может быть

Ма
Маримьяна

Пирамида композицииверхние нотыЛандыш, Бергамот, Липовый цвет, Магнолия, Мандарин, Сиреньсредние нотыМускатный орех, Жасмин, Гвоздика (пряность), Гвоздика (пряность), Персик, Тубероза, Фиалкабазовые нотыМускус, Ирис, Гвоздика (пряность), Гвоздика (пряность), Ваниль