Ст
Станислава

окрошку любите? пришла пора ее готовить....

Ответы
Алмагуль Абуева

сегодня опять холодно,меню пришлось изменить,хотя была изначально запланирована она- любимая ОКРОШКА!

Galina7Stv

Только сегодня ела. Соседка пригласила на окрошку. Жаль,что холодно у нас, приятнее ее есть в жару

Александр Мякинин

попробуй её сделать на молочной сыворотке.или на напитке "Тан"-"Айран"-это из кобыльего молока

Ст
Станислава

благодарю! обязательнопопробую. только у меня все равно не получится. как надо.....

Александр Мякинин

только на 2.5 литровую пластиковую бутыль взвара 2 ст ложки сахара нужно.и ч.ложку сухих дрожжей.обязательно плотно закрутить пробку-процесс должен быть герметичен.несколько раз в сутки(по мере заполнения )стравливать воздух.через двое суток квас готов.привкус браги .благодаря герметичности отсутствует.Получается напиток между квасом и шампанским.Алкоголя где- то1-1.5%- не чувствуется.но получается оч.вкусно.на работе даже шоферов угощал

Людмила Простолюдмила

если с готовой закваской,дрожжи можно не добавлять, а так -только в первый заквас...а потом в готовую гущу добавлять воду , сахар. сусло и сухой квас

Александр Мякинин

пробовал с магазинной закваской-бурда какая то получилась.в этом коду попробую вино смородиновое сделать.а квас из смородинного взвара довольно вкусный

Людмила Простолюдмила

вино смородиновое лучше без дрожжей вообще.Заквась свежей малиной.Класс получается!!!

Елена Жановна Александрова

Люблю окрошку с редиской, огурчиком и лучком, лучше со своей грядки. Так вкуснее и безопаснее.

Владимир Кириллов

Не понимаю: зачем салат заливать квасом, если по отдельности гораздо вкуснее?

Анна Ильина

Я уже раз шесть её за два месяца делала,у нас в семье все окрошку уважают!!!

Галина Калинина

для нас еще рановато......вот будет лето.....обещают будет жарким

Юлия

люблю готовлю..но попозже-сейчас холодно у нас и идет снег..

Ру
Рустем

люблю но у нас рано, еле уговорил жену приготовить квасссс.

Александр Лазарев

Станислава! Очень люблю в прикуску с жареной картошечкой!

Ст
Станислава

и я люблю, и окрошку, и картошку.....

Юлия Логинова

О, нет!Так похолодало!Что-нибудь горяченькое подошло бы!)

Сергей Жиряков

🙂 напеки блинов и поеш со сгушёнкой очень хорошо согревает

Константин Южный

Так приготовьте!!! Раз пора пришла и любите её! Мы -то тут причем?))))))

Сергей Жиряков

согласен с константином

Павел Гаврилов

Юльк возьми грелку во все тело))))

Юлия Логинова

Кто сегодня грелка?

Сергей Жиряков

мяу погрейся об меня я тока за 🙂

Павел Гаврилов

Юльк, я же рядом!!! Позвони и через 30 мин я у тебя))))

Сергей Рогозин

Готовьте, как будет готова пишите придем на вашу окрошку

Ст
Станислава

к сожалению, я готовить не умею и не люблю. когда жду гостей, что-то готовит мама (приходит специально). что-то заказываю в соседнем ресторане

Сергей Рогозин

Хорошо пусть будет мама и ресторан, короче ждем уведомления с приглашением!

Ст
Станислава

как только, так......

Сергей Рогозин

Ждемс

Вадим Чабанов

Готовьте-зайдем вечерком,после работы,раз время пришло!

Ст
Станислава

сама не готовлю ничего, не умею, не люблю

Swetlana Berdnikova

уже готовила.и завтра,пожалуй,сделаю- предсказывают +33.

Александр Шипицин

Да-а! Тут на юго -восток поналезло всяких. Пора крошить

Ст
Станислава

ДАВНО ПОРА. допустили фашизм в собственной стране. и на нас тявкают, грозят устроить Майдан на

Александр Шипицин

Вот сволочи!

Ст
Станислава

у меня ответ не дописан - на Красной площади!

Александр Шипицин

Да, понял я, понял

Наталья Маркова

я её в 8 марта всегда готовлю-вкус её ощущается острее.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Обожаю. Но только не ем такую ледяную как некоторые.

Зинаида

Конечно люблю,у меня сегодня как раз день окрошки 🙂

Наталья Богданова

Блин!!! Точно пойду сделаю благо ингредиенты есть))))

Серый Волк

ну как , с огорода все свежее вырастит так и бум:-))