Maloi *

Ребята! давайте на новый год просто вспомним старые традиции,будем веселиться,крутить хоровод вокруг ёлки,вырежим из бумаги снежинки и повесим на ёлку,спрячем для более маленького поколения подарки под ёлкой и заставим их спать до двенадцати,это же так весело! КТО ЗА ПРОШЕДШИЮ ТРАДИЦИЮ?

Ответы
Светлана Сысоева

не хоровод, это скучно, подарки под подушку лучше, утром пусть шарят, а в новый год всей семьей нагорку с санками под разноцветные огоньки на катке, с песнями и общими тостами от народа...

Галина Устюгова

А у нас эта традиция не старая, а самая что ни на есть современная!Мы каждый год так отмечаем.И еще на горке катаемся, причем в любой мороз

Дарьяна Царенко

ага, а давайте ещё на елку кишки повесим, вокруг костра будем танцевать умбу-юмбуну и т. д. как и делали наши предки! как вам этот вариант?

Вадим Помольцев

ВСЕГДА ЗА! ТОЛЬКО ДЕТИ УЖЕ ДАВНО ВЫРОСЛИ И ОБОИ ЗА ГРАНИЦЕЙ. НО НАДЕЮСЬ ИМ НЕ БУДЕТ ГРУСТНО В МИРЕ "КАПИТАЛИЗМА".

Виталий Сердюк

я за.поддерживаю полностью.никаких ШРЕКОВ.И ГУБОК БОБОВ.даёшь НУ ПОГОДИ И КРОШКА ЕНОТ. С НАСТУПАЮЩИМ

Клара Лобзанова

А эта традиция продолжает жить, только снежинки готовые покупаем в магазтне, а остальное все так

Гоша Злой

ДАВАЙ А ЕЩЕ ВЫЙДЕМ НА УЛИЦУ И С СОСЕДЯМИ БУДЕМ ГОРЛАНИТЬ ПЕСНИ И ПИТЬ ШАМПАНСКОЕ С КОНЬЯЧКОМ

Александр Фетисов

По старым традицциям я должен напиться в хлам, как-то не греет...С остальным вполне согласен!

Вера Шульгина

хи-хи правда весело,я представила как буду делать это одна и стало ищё веселей хи-хи

Анна Гозина

у меня именно так и будет....только спать моё маленькое поколение точно не будет))))...

Анна Решетняк

За подарки под елкой - наверно все согласны , а остальное не вдохновляет.ГОДЫ НЕ ТЕ!

Любовь Мирошникова

я ЗА любой кипешь ,кроме голодовки!!!А еще поваляться в снегу и покидаться снежками

Юр
Юрий

с чего вы взяли что это прошлое,скорее ретро,а ретро в моде и не куда не уходит

Михаил Юдин

Я ЗА ПРОШЕДШИЮ ТРАДИЦИЮ Будем веселиться,крутить хоровод вокруг ёлки!

Ильдус Галимов

Да это же незабываемая традиция. У нас до сих пор так всё и происходит

Татьяна Гималова

Да, раньше Новый год встречали очень весело! Сейчас по-проще как-то.

Ирина Арсеновна Боярская

я за, только традиции не могут быть "прошедшими", скорее "забытыми"

I@
Iniya @@@

все хорошо, да вот только как детей заставить спать до 12 часов?

Елена Лысенкова

а она разве уже прошедшая???????????????????????вот так новость!!!!!!!!!!!!!!

Марина Сервиловская

И по бокалу шампанского!Даже язвенникам и трезвенникам.