Галина.ярославль

За чем пишу, грущу, придумываю «нас»? Ты для меня хмельной глоток абсента…
А я обрыв раздумий киноленты. О чем ты думаешь? Я – о тебе сейчас.

Ответы
Александр Губенко

Алма-Ата 8 февраля 2010 года

Он, и Она, какое совпаденье,
В желаньях, страсти и Любви!
И это лишь не многие мгновенья,
Всеобщего Их притяженья,
Душе с Душою говорить.
Что есть терпенье…
Во власти времени Земном?
Всего лишь день и ночь,
И так до изнеможенья…
В мечтах и грёзах, в сновиденьях
В прекрасных Наших совпаденьях
Любить, Любить, Любить!

Александр Губенко

Галина.ярославль

Ваша дата?

Галина.ярославль

Примите поздравленья!!!

Александр Губенко

......... принимаю (скромно)

Любовь Васина

Прекрасное стихотвлрение!

Галина.ярославль

как молоды мы были(!) лет прошло)

Олег Албу

Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не в тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи!

Алексей Токарев

Я не грущу. Я, думая о нас, на облака смотрю завороженно... Край неба тлеет, солнцем обожженный. Как сердце у меня в груди сейчас...

Яна Баштар

Не ври! Если сравниваешь меня с глотком абсента,понятно,что ты любишь и чем кончатся наши отношения!

Галина Суворкина

что-то у тебя в личной жизни не срастается.Ничего-после черной полосы всегда белая!

Ник 137

С абсентом-то поаккуратнее....и не берите венгерский - полная лажа..... 😄 🍷

Aziz Mamanazarov

не могу сказать о себе того же просто надо познакомиться поближе

Игорь Розгон

А думаете обо мне, как обо мне, или как о хмельном глотке абсента?

Юрий Монгирдас

красивые стихи.. Да ещё при участии любимого моего напитка..))

Галина Филатова(Руднева)

Да думай не думай -а решить надо позвонить не позвонить !

Ка
Калипсо

красиво. Только мне абсент не нравится....как одеколон!

Еl´ Lazar

Фу ...На абсцесс похоже...

Ка
Калипсо

во-во! И название такое же....одеколонное)))))

Еl´ Lazar

Тогда так...Зачем звоню,придумывая "НАС"?Ты для меня - поллитра "Абсолюта",В маей башке ,как ыскры от салюта...Не ждёшь меня? Я буду через час..

Ка
Калипсо

вау! как сказал бы Николай Озеров:"Опасный момент!!!"- это я про смысл стихов)))А вообще:здОрово!!!!)))))))))))Молодец! Браво!!!

Еl´ Lazar

За признание - поклон...

Наталья Павлова - Санкт Петербург

о том, что пора поспать хотя бы пару часиков, прстите

Дмитрий

Интересно... какие они, эти мысли обо "мне"?)))

Лара

Галиночка, может сначала познакомимся?:))

Анастасия Тестова

Спасибо, вы повысили мне настроение...

Игорь Данилов

не пока не думаю просыпаюсь тока

Альберт Дудин

Прочитал вопрос, подумал о тебе.

Антон Ледяев

А я думаю где я могу найти вас?)

Сергей Мещеряков

а я вот думаю,что ответить

Александр Пестов

даже не знаю что ответить