Володя Сом

А где свобода слова

Ответы
Senior Full Stack Developer

Во всём цивилизованном мире!! Только в России её нет!! Только кремлёвская пропаганда!! До поражения России остались считанные месяцы!! А они утверждают о своих успехах!! Скоро этой страны не будет!! Её поделят на множество колонний!! Весь цивилизованный мир будет пользоваться ресурсами данной земли!! А Украина как истинный победитель будет жандармом данной территории!!

Володя Сом

И ты ждешь этого

Senior Full Stack Developer

Это неизбежно

Володя Сом

И кем ты там будешь

Алекс Венцель

Помнится во времена правления Рейгана был такой анекдот. Гуляют Рейган с Горбачёвым по красной площади и тут Рейган говорит: У нас свобода слова, любой может выйти на площадь и крикнуть Рейган дурак! Ну и что -говорит Горбачёв - у нас тоже любой может выйти на красную площадь и крикнуть Рейган дурак! ))))))

Lliry Hess.

Был такой.

Володя Сом

Но это анекдот а в реале

Алекс Венцель

Умеющий слушать да услышит...)))))))))))))

Володя Сом

Но в реальности такое не существует

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: Умный не скажет, а дурак не догадается... Зачем усложнять свою жизнь, он и так сложна...))))))))))))))

Володя Сом

И то верно

Дрок Виктор

Я не брал ... Опять кто-то спёр? А может ей ноги приделали она сама ушла? Как же так, вам доверили, а вы прощёлкали. Вот где теперь её искать?

Володя Сом

А вам не доверяли

Юр
Юрий

Сначала все хотят сильной руки, а потом удивляются, что сильная рука бьёт любого, кто пищит про свободу.

Юр
Юрий

У тебя дома бытовая техника чьего производителя? Российского? Или? Мобильный телефон чьего производителя? Российского? Или? Если есть машина, то и она у тебя должна быть исключительно российская, на российских комплектующих. Не иначе. Я прав?

Володя Сом

Но многое сделано в России

Юр
Юрий

Что, например? Конкретно можешь перечислить? Только чтобы там были все комплектующие тоже российские. Иначе это подделка.

Володя Сом

Но даже если импортное. Ведь то что выпустить ты то будет дороже в сто раз

Юр
Юрий

То есть ты любишь россию, но не можешь привести мне в пример ни одного товара, который изготавливается на российском оборудовании с российскими комплектующими? И при этом не признаёшь, что специалисты на Западе в тысячу раз лучше российских? У тебя всё в порядке с головой?

Ва
Варвара

Ее нет. 29 ст К РФ не работает вообще! Да и вся К РФ не работает. Это ведь проект, никем не подписанный.

Володя Сом

Но ведь это не только в России

Ва
Варвара

Да, во всем мире.

Володя Сом

Ведь везде только видимость

Геннадий Анисимов

Ночью в кровати под одеялом - говорите, всё что угодно - НО только так, чтоб не кто не слышал!!!

Пётр Ермаков

Везде. Я свободно произношу любые слова и никто меня не ограничивает...

Володя Сом

А тут

Пётр Ермаков

И тут...

Володя Сом

Но могут и забанить тут на всегда

Пётр Ермаков

"Свобода - это осознанная необходимость!"

Володя Сом

Возможно жто и так

Раиса Бобкова

Истинную свободу слова узнаешь, когда ударишь по пальцу молотком...

Володя Сом

Нет но это ещё и больно

Раиса Бобкова

Вот и свобода слова вылетит...

И*
Ирина *Z

ИИ следит за тобой. Так что контролируй свою свободу слова

Евгений Бригг-Снежин

У Видео регистраторов и видеокамер!?)

Володя Сом

Хорошо проверю

И*
Ирина *Z

А что тут проверять? нейронка следит в соцсетях, и что бы там о себе не думал, ИИ обнаружит любой пост, перепост и лайки к нему. Ей не сложно, потому что ее алгоритмы заточены именно на это

Володя Сом

Вы с таким сталкивались

И*
Ирина *Z

Сегодня народ рассчитывает, что
"я маленький"..
"кому я нужен такой маленький. Меня даже в инете не видно".
Сегодня приняты некоторые законы, которые вроде теста. Но они впечатляют.
Возможно вы слышали про закон о маркировке рекламы.
Вроде бы "я не рекламщик, и это точно не про меня".
Так вот. Это про вас. Вы сделали чей то репост, а там ссылка на какой то товар или услугу.. Это потенциальный штраф. А потому что вы по закону должны зарегистрировать его. И такие штрафы идут по накопительной. Т.е. они суммируются. Сюрприз?
"Репостни себе, и получишь скидку."
Подумай , прежде чем репостнуть.. А то получишь штраф, который не покроет ни одна скидка..

Виктор

ПОхоронили ее еще неведомо когда, НО зачем точно известно!

Володя Сом

Хорошо

Виктор

Пропитанный?

Алик. Грек.

Если нет разума, то эта привилегия не обязательна.

Володя Сом

Понятно

На
Надюфка

Нету .. свобода слово только на кухне и то шепотом

Володя Сом

Мне кажется ее не где нет даже тут

На
Надюфка

Ну конечно..

Володя Сом

Просто интересно мнения людей. Но тут есть люди которые утверждают что в ихней стране можно все а на деле все на оборот

На
Надюфка

Это иллюзия.. все думают что могут все ..

Володя Сом

Но иллюзии это страшная вещь так как она обманчива

Vlad Korn

На бумаге. А бумага, как известно, всё стерпит. 😀

Володя Сом

Да и не кто не прочитает

Златка Золотая

Вот вы тут вопрос задали.. Вот вам свобода слова.

Володя Сом

Да защищать свой родной Донбасс это нацизм

Златка Золотая

Защищать родной Донбасс в спрашке... Это героизм! Дебил...

Володя Сом

Да тяжело общаться с дурами да еще тупыми

Златка Золотая

Не могу поддержать вас в этом вопросе. Не общаюсь!

Володя Сом

Не надо тпизмом страдаиь

Язва Сибирская

Там где есть свобода всегда найдутся и слова

Володя Сом

А где она есть

Язва Сибирская

Везде где есть демократия и честные выборы

Володя Сом

Но в современном мире это сомнительно

Язва Сибирская

Вот почему-то не хотелось бы мне жить в твоё время

Володя Сом

В какое мое

Язва Сибирская

Ты же говоришь о каком-то современном мире

Володя Сом

А сейчас какой мир

Ев
Евгений

нет такого места Оно есть только внутри тебя

Володя Сом

Наверное оно так и есть

Тоо Jysan Med

Только в интернете, под анонимным аккаунтом

Володя Сом

Да и то могут найти

Татьяна Орехова

Она гуляет , там же где и свободные мысли...

Володя Сом

Да только мысли можно не выразить

Не
Неизвестно

Свобода слова у Путина, и его окружения...

Володя Сом

А у вас ее нет

Не
Неизвестно

Пока еще есть. А вот в России со свободой слова,стало туговато.

Володя Сом

Да оно везде туговато зачем вообще болтать лишнее

Не
Неизвестно

Свобода слова у Путина, и его окружения...