Володя Сом

А где свобода слова

Ответы · страница 7
Robert Stup

На кладбище

Артур. Владикавказ.

В интернете

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нету давно!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ноет в ООН жопомордый небензЯ и старый лошак лаврик.А мы в этой помойке концлагеря в нищей убогой и отсталой недосране пукинской рфии выживаем,а не живём.И ты,почему-то этому радуешься.Ты совсем дурак?А налоги большие.Посмотри придурок какие налоги в каких странах за,что и сколько нормальные люди платят.Какие у них условия хизни и какой уровень этой жизни.Не понимаешь ты от слова совсем,что мы все нищие и в самой богатой сране мира живём хуже всех в той же Европе.Чему ты так радуешься дура глупая?🖼

Володя Сом

Но а что ты ноешь рули в свою Америку и не пускай сопли

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну тупая ты и смирись с этим.Вопрос выясни дебилина.Да было бы так легко уехать из этой момойки концлагеря как ты дура глупая себе придумала,в ближайшие полгода-полтора года свалило бы "с концами" от 1/3 и до половины населения.причём силовики первыми.Смирись с тем,что ты тупоголовая лошина и продолжай сасай.Это единственное,что ты можешь.🖕😛😜😀😁😂🤣🖼

Володя Сом

А ты точно дебил не русский и понятно почему ты злой. Работать не хочешь поэтому тебе нет места не в одной стране мира

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пидорасина ты тупая залупутинская,везде хорошо,где вас плядей пукиноидных нету.Нах пошла дебилина дырявая.🖕😛😜😀😁😂🤣🖼

Konstantin Leytan

🖼

Володя Сом

Но зачем тогда кого то и за что то ругать

Konstantin Leytan

А ты про что?

Володя Сом

Но ты ведь не доволен чемто

Konstantin Leytan

Где?

Konstantin Leytan

Какой?

Георгий Кузнецов

🖼

Георгий Кузнецов

Усят
49 лет
3 минуты

Володя Сом

Понятно, просто вижу его пустым наверное так и есть

Георгий Кузнецов

приезжай на примерку халата..🖼

Ергалиев Жомарт

В цензуре...

Ергалиев Жомарт

Это свобода..

Ергалиев Жомарт

Так в этом и есть свобода, что сейчас пишут и говорят это что свобода...

Ергалиев Жомарт

Ну да... Рузвельт говорит Сталину, у нас свобода слова, любой может подойти к белому дому и крикнуть Рузвельт дурак... Сталин отвечает, У нас тоже свобода слова любой советский человек, может выйти на красную площадь и крикнуть Рузвельт дурак..

Ян
Яна..

В соц сетях

Володя Сом

Но вот только это и осталось

Дмитрий Каракозиди

На свободе.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тебе зачем?

Поручик Ржевский

а нету!😡🥺

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Ан
Анастасия

В психушке.

Карлсон З

🖼

Арбузный Ихтиандр

Прям здесь

Ма
Магамед

Под землёй

L S

В Госдуме.

Володя Сом

Но там все это осторожно говорят

L S

Свободно говорят, но делают то,что им велят.

L S

В любом государстве. Сейчас везде идёт демонтаж демократии.

Володя Сом

Да все ломается наверное через определенный промежуток времени должно все меняться

Андрей R@

На бумаге.

Андрей R@

Мало в этом хорошего, скорее всё очень херово.

Владимир Федоров

В госдуме.

Володя Сом

Но и там не всем наверное разрешают

Павел 2000

Вам зачем?

* Александр Брагин *

В словаре.