Taтьяна.

простите за странный вопрос. сейчас модно поучать вежливости и правилу "не перебивай". хорошо... а как Вы реагируете, когда коллега по работе вмешивается, когда к Вам обратились за консультацией, или наоборот, когда Вас консультируют?

Ответы
Наиль Вафин

это вечные истины процент их нужности меняется с эпохой но с возрастом понимаешь что чем раньше это сам осознал тем скоре ты встанешь на пут мудрости

Радель Бордо

отвечайте так: "еще одно слово с твоей платформы и твой зубной состав тронется"

Ал
Александра

..или просто замолкаю, или прошу чуть-чуть помолчать))

Валерий Дементьев

терплю пока хватает сил, но могу и послать..

Димон Ахламон

не советовать,когда не просят и не слушают

ГБ ГБ

Раньше бил подзатыльник или поджопник ))))

Сергий Отец

Указываю ему путь направления.

Иришка Смолина

спокойно отреагирую

Оксана 🐉

это же не воспитанно, вмешиваться в чужой разговор)

Иришка Смолина

вот если разговор идет про офис,то да.

Оксана 🐉

ну я про офис и говорю)

Иришка Смолина

понятно)