Тата

Вы когда-нибудь занимались благотворительностью? Какой?

Ответы
Ирина Тулякова

я постоянно вяжу для малюток в клуб "Аист"" -это клуб усыновителей и там часто бывают благотворительные вечера, куда можно принести свои изделия и раздать в семьи. а вот в дом престарелых даже носки вязаные не берут, говорят, что там все есть....

Зинъ Черн

Вот сегодня встречный попросил у меня сигарету, предложив мне 5 руб. Я отказался, сказав, что даю в долг, и на его удивление сказал. что он отдаст долг, угостив сигаретой того, кто него стрельнёт. Считаю, это благотворительностью с последствием

Александр Емельянов - Женат

да и щас - занимаюсь с января 2016 года....= работаю с детворой БЕСПЛАТНО...т.е. зар.плату ни кто не платит...НИ КТО...

Lady Winter 🇷🇺

В детском отделении онкоцентра в акции участвовали. Ну и денег собирали на подарки детям, соки, воду.

Сергей Акимов

Женщина должна чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ рядом со мной (не в интимное смысле если не любимая )

Александр Шебалин .

Много раз,но только знакомым всё отдавал и дарил.Деньги редко,в основном вещи.

Ру
Рустем

Да. Когда ехал на лимузине по городу и разбрасывал золотые монеты по улицам.

Ирина Цветкова

По телефону раковым деньги перечисляла, в интернете кто просил - помогала

.... Реус

Давал милостыню. И в организацию помощи бездомным животным.

Владимир Никитенко

По жизни помогал многим,мне это нравилось,были возможности.

Владимир Гаврилов

А как же без этого?зачем это выносить на люди7--этотолько моё

Игорь Яскевич

А как же! Сжёг магазин, который торговал палёной водкой!

Олег Плахотин

Собирали вещи продукты украинцам да и своим тоже

Та
Татьяна

Я стараюсь каждый день делать доброе дело...

Владимир Лобурь

Да. В программу "Подари жизнь". И продолжаю.

Дуся ***

да ..работаю в воскресной школе..бесплатно

Александр Абрамов

Кровь сдавал. Одеждой, деньгами помогал.

Александр Абрамов

Нуждающимся. Периодически на работе собирали. И по собственной инициативе.

Весеннее Настроение

Великолепно!

Западная Сибирь

Поздравлял в костюме дет мороза.

Леонид Кудрин

Перечислял в детский дом.👍

Сергей Мякишев

об этом не принято расказывать