Игорь Малицкий

Убийца никогда не должен быть возвращен в общество111, согласны?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу. сегодня отмечаем 40-ой день пятидесятницы.

Игорь Малицкий

Спасибо с Украины, где зародилась Святая православная вера на РУсси

Anatolij Kirdin

Слава Украине! Слава России! Слава Белоруссии! Слава Святой Руси и Святому Народу. Будь прокляты бандерлоги-нацисты и москали-большевики.

Мария Яшина

Нет. Стереотип убийцы у вас. Смотрите: женщины, сделавшие аборт, не должны быть в обществе?! Люди, убившие комаров?! Я в детстве пристрелила с винтовки ворону, и? Нет, я с вами не согласна.

Игорь Малицкий

Машенька. Вы утрируете.Речь идет о убийцах с корестной целью, грабителях, насильниках, бандитах и хулиганах. А случайные, не преднамеренные это не убийцы, а тоже жертвы, т.к. Все равно будут наказаны но не так строго, женщины, сделавшие аборт наказаны либо совестью, либо бесплодностью. А те которые сделали спасая себя, по болезни, или от зародыша насильника, это не убийцы. За комара или ворону вас никто не осудит. А вот, как писала, женщина, что изнасиловали и убили ее малолетнюю дочь, то можете пожалеть эту троицу сволочей.и не соглашаться со мной и с той женщиной

Хайртайв

Простите, а Ваши "111" в вопросе - это восклицательные знаки или ст.111УК РФ (ч. 4)?.... Не могу знать сколько Вам лет...хотелось бы с Вами немножечко побеседовать. С Уважением, ...

• Colin •

Скоко хочу, стоко и буду метать 😞

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

ну это не факт, выдаете желаемое, за действительное)

• Colin •

Ребят, девчат, спокойной ночи 😞

Хайртайв

Спокойной ночи )))

Игорь Малицкий

Ошшибка, мне не 98, я еще молодой мне 90

Николай Запевалов

Давно согласен, только делается как то не по совести! Этот же убийца, выйдя из тюрьмы, издевается над родственниками убитого и никому и дела нет! За державу обидно!!!

Дарья R

Ну-у. Не знаю. Разгые обстоятельства бывают, например, убийство по неосторожности - человек сам себя всю жизнь наказывает, вспоминая.

Игорь Малицкий

Дане вэтом дело! Имеются преднамеренное, корыстное,. мстительное. А при обороек скбя или близких это неподсудно

Дарья R

Ну так и надо было с этого начинать. Наверно да, я бы еще насильников сюда добавила. И педофилов.

Игорь Малицкий

Насильников, я бы вешал за то, чем он насиловал.

Elena Milena

нет. разные обстоятельства убийства бывают. а если вашу маму-сестру-дочь-жену насиловать будут - не убьете ???!!!

Игорь Малицкий

Я уже писал, Убийца это тот, который преднамеренно убил из разных корыстных целей, А защищая себя, и близких, случайню это не убийцы

Elena Milena

как не убийца ? он же убил !

Игорь Малицкий

В первом случае это защитник, во втором неудачник, которого тоже будут судить

Elena Milena

судить - как убийцу ! а он же защищал !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Малицкий

Нет второго. Случайность - не познанная закономерность. А первого будут судить и оправдают, если хороший адвокат и честный судья

Elena Milena

неа. . судят -и зауживают. самое - лёгкое - условка.

Клавдия Сухинина

Меня больше волнуют сволота - педофилы и убийцы детей, сначала отбить яйца, а потом расстрелять

Игорь Малицкий

Пуст Вас, лучше не волнуют. Я предложил другое, подвешивать их за то место чем они насилоали, и пусть весят пока оборвутся

Конфетка К

Иногда у нас сажают за убийство тех, кто просто защищал свою жизнь, так что тут можно поспорить

Александр Емельянов

А , что это за Общество 111 ?

Александр Емельянов

)))))))))))))))))))))))))))))))000

Се
Серж

нуу формально в обществе расхаживают сотен законных убийц -- ветераны вдв - и тп -- полиции --

Игорь Малицкий

Те которые защищают кого то или что то защитники, а те которые убивают беззащитных ради корестных целей -Убийцы. И у Вас хватило совести назвать ветеранов убийцами. Да если бы победили фашисты Вас бы не было. Ваших дедушек, бабушек сожгли бы в крематориях и згноили бы на каторге в крнцлагерях

Се
Серж

убить человека значит убить человека - и не надо осуждать тех кто убил -они не виноваты - зло овлодевает ими и безумие - мутация -мозга в этом виновато общество --

Игорь Малицкий

Да, не виноваты " вредители" полей, они тоже хотят есть. Но их почему то уничтожают.Так женадо уничтожать и этих"вредителей" в этом и виновато общество

Се
Серж

вот во овот - еще те кто убивает на донбассе - будут нам руку дружбы жать обвешанные орденами за убийство донбасса

Petty Zinger

тут много НО. если он защищал семью/родных, убив в процессе самообороны - почему нет?

Игорь Малицкий

Вы правы еще и убийство по неосторожности при защите детей, случайное. Имеется ввиду преднамеренное с целью наживы, насилования, в гневе беззащитного. месть

Petty Zinger

тогда да.....солидарна с тем, что их надо изолировать навсегда

Ga
Galina

Убийцы разные и мотивы убийств тоже! Так сразу с вашим вердиктом не соглашусь...

Игорь Малицкий

Имеется ввиду преднамереннок. А случайное или при защите, это трагическое несчастье для обеих

Алла Лазарева

обстоятельства бывают разные...да и время есть на размышление и осознание...

М(
Михаил (Москва)

Миллионы лет убийца являлся победителем и единственно кто оставлял потомство)) а теперь низя видите ли)) Это просто нереально, вести такое ограничение. Человек по сути своей убийца)) как представитель вида. Хищники друг друга не убивают, а стадные, вроде нас, всеядные, постоянно))

Знаете кто еще так много убивает своих же?
Голуби.

Да и войнах нельзя забывать, и о том, что убийство - это далеко не всегда тот кто прямо убивает оружием, это и решение других людей, и профессиональная деятельность, и самозащита, и просто смертная казнь, например.

Убийство не самое страшное, тот же контроль куда хуже. Или влияние на чужие жизни, которое их ломает. За это стоит убивать.

Игорь Малицкий

Я только о тех обстоятельствах, при которых убийство произошло с целью наживы, насильства,мести, т.е сознательно и преднамеренно. Убийцу сознательного не перевоспитаешь. А случайное, самооборона или защита окружающих людей вообще не подсудна

М(
Михаил (Москва)

Врач, получает зарплату, чтобы положить на место бесплатно больного, платного, отправляет бесплатного на смерть... как вам такое убийство?))

Полицейский, который не сдерживаясь калечит подозреваемого при задержании, который потом оказывается невиновным...

Комиссованный из армии по болезни, избитый и изуродованный, умирать на гражданке, чтобы не портить статистику армии...

Намеренно оклеветанный, заботливо перекрывая все пути, вполне законными методами, доведенный до полностью бессмысленной жизни, и умирающий в одиночестве..

Какие еще примеры привести?

все вышеперечисленное вполне законно, кстати.

Так что иногда даже профессиональный киллер кажется честнее тех кого не за что наказать по закону. И тот кто убьет таких, будучи прямым убийцей, с любой точки зрения будет восприниматься чуть ли не святым.

Ан
Анна

Человек убивший из самообороны тоже убийца. Это таких тоже касается?

Игорь Малицкий

Преднамеренное из за корестных целей или насилия. В остальных пусть суд присяжных судит

Игорь Малицкий

Кроме тех, которые я назвал, остальные не убийцыа защитники или по не осторожности и судить будут не за убийство, а за неосторожность. правда срок заслуженный но не суровый пжизненный

Ан
Анна

Не согласна. Вспомните Достоевского

Игорь Малицкий

А что У Достаевского? То же очем я говорю. Одним словом, смысл вопроса в том, что убийцу не надо присуждать к смерти только потому, что бы не убить невинного. Не мало случаев (Как с Щекотило), троих расстреляли. И только четвертого настоящего убийцу потом нашли

Вера Соломенникова

убийцы намеренно убивающие заслуживают только расстрела-око за око

Лидия Беспалова

Да согласна. Они очень опасны для общества и их надо изолировать.

Игорь Малицкий

Навсегда, но только с преднамеренным корыстном, хулиганским, насильственным убийством

Елена Родичева

Не всегда,смотря при каких обстоятельствах это произошло.

Никита Козлов 78Rus

Убийство убийству рознь! Иному и спасибо сказать не грех!

Игорь Малицкий

Имются убицы насильники, грабители, хулиганы, детоубийцы. Ане те кто защищал себя, семью, беззащитных людей, случайно, по вине убитого

Игорь Малицкий

Никита Козлов 78Rus

Так и я про то же!!! Просто нельзя ВСЕХ сваливать в одну кучу!

Никита Козлов 78Rus

Александр Батаев

Смотря по обстоятельствам. При самозащите всё возможно.

Игорь Малицкий

Уже пояснял Те которые убивали в корректных целях или хулиганских поступках. Остальных решит суд

Александр Батаев

Согласен. Раньше в России были места, куда отправляли на постоянное МЖ после отсидки.

Игорь Малицкий

Да они_убийцы и в заключении убивают.

Александр Батаев

Поэтому полиция\милиция и допускает иногда, чтобы они истребляли друг друга.

Игорь Малицкий

Так они как раз убивают зэков или случайно попавших или вообще невинных а по вине горе суддей

Ольга

Если убийца не защищал свою жизнь и жизнь своих близких.

Juliya

Мотив убийства может быть разный, например, самооборона