Игорь Малицкий

Убийца никогда не должен быть возвращен в общество111, согласны?

Ответы · страница 4
Эпическая Сила

нет

Игорь Малицкий

Одного вернули, так он убил маму, бабушку, а 15 летнюю девочку, изнасиловал и убил. Счастье, что это были не Вы и ваши близкие Манюня

Эпическая Сила

да я не об этом, а если убийство в целях защитить себя, то как быть?

Игорь Малицкий

Это не убийца а самозащита и я бы таких не репрессировал, Я не одного на фронте уложил. Вечь идет о преднамеренном убийстве

Эпическая Сила

убийцам, извращенцам, педофилам - смертная казнь

Игорь Малицкий

Вот этого делать не надо.Это легкое наказание, пройдя лагеря смерти, быстрая смерть, знаю счастье. Пусть не сидит а в пожизненном заключении работает и отмаливает свои грехи. Он там сам покончит с собой и не сделает убийцей расстрельщиков.

Эпическая Сила

да они в тюрьме лучше живут, чем мы на свободе, расстрел однозначно или на суд народа

Татьяна С

нет

Игорь Малицкий

Танечка. Я имел ввиду тех, которые убивают с окрестной целью и насильников. Как можно выпустить хотя бы такого, который изнасиловал, а потом убил, да еще совсем ребенка 9 летнюю девочку???

Татьяна С

вот и уточняй!!!! а таких прилюдно надо,как раньше!! убийцы они разные есть!! но он все равно убийца!!! в каждом случае разбираться надо!!!

Игорь Малицкий

Во первых с незнакомыми да еще пожилыми разговаривают на Вы . А я о тех, скоторыми разбираться не надо, суд установил, что он достоин пожизненного.

Татьяна С

ну во первых я уже тоже не девочка!!! во вторых ко мне тоже на ты обратились!!! а в третьих-все это уже было!!! Чикатило помните??? сколько людей расстреляли прежде чем его поймали?? троих кажется!! ни в чем не повинных!!! тоже суд был!! и милиция работала не чета нынешней!!! так что можно долго спорить !!!

Игорь Малицкий

Да Вы правы, но для меня Вы девочка, т.к. мне уже за 90. А вот пожизненное, позволяет исправить ошибку. Мой знакомый, просидел 3 года за убийство, а потом нашли убийцу действительного. Квалификация наших , работников Фемиды недостаточная.

Натали Я

да!

Игорь Малицкий

Уже по количеству ответов 70% согласны

Наташа

100%

Игорь Малицкий

Пока не ответиди, одна сказала, что они ТОЖЕ хотят ЖИТЬ. Я ей ответил, бабушка, дочка и внучка тоже хотели жить, но убийца лишил их жизни за копеки пенсии бабушки и матери а у внучки взял натурой

Оксана

Да

Игорь Малицкий

Спасибо. Надо это сказать написать защитнице этих поддонков