Ге
Георгий

У меня никогда не было девушки, меня все красивые девушки всю жизнь игнорируют и брезгуют, только всякие уродины лезут с любовью, каторые мне не нужны, неприятны. После этого меня спрашивают, почему я такой злой. Кокое может быть добро, если ко мне только уродины и ведьмы лезут? Идите от меня подальше. Вы мне противны, уродины всякие.

Ответы
Одинокий Весельчак

Правильно, так их!

Дмитрий

Ищи в себе

Ге
Георгий

Жизнь - война добра со злом. Сейчас миром правит зло и я жду Божьего пришествия. Иди, сам ищи.