Данунах Первый

Представляешь, каково китайским туристам?
Они ведь во время поездок по миру покупают сувениры, произведенные в их собственной стране.

Ответы
Galina Bezrukavaja

это точно бедные туристы сами изготовляют и сами свои изготовления покупают может после этого они лучше всё делать будут а не всякую фигню

Александр Бочкарев

Тем более тем,кто узнал в этих сувенирах собственную работу.Хотя,может у них идет гордость за свою страну.

Алена Мирошниченко

На счет сувениров немного не согласна. Есть ведь изделия ручной работы. А вот шмотки и игрушки, это да!

Шушпанникова Александра

они наверно не больше чем мы огорчаются.мы куда бы не поехали все равно сувениры из поднебесной)

Александр Золоторев

Они эти сувениры первый раз видят,потому что сделаны не в их стране,а в Московских подвалах.

Гуля Ядгарова

РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО??? ОНИ ЖЕ САМИ ЖЕ СЕБЕ И ДЕЛАЮТ САМОЕ ПРИЯТНОЕ , ВОТ И ВСЕ.....

Evgeni Grigorovich

прикольно привезти по розничной цене, то что отправлено по оптовой!

Андрюха *******

прикольно, я об этом как то не задумывался! а ведь оно так и есть....

Лина Евдокимова

))))))))))))))))) а что заполонили мир своими товарами пусть мучаються

Татьяна Ка

Возможно что какие-либо из игрушек они же изготовили и у нас.

Vladimir Tierhof

да! а каково было колхозникам за колбасой в Москву ездить?

Галина Морозкина

Нужно им улучшить качество,что б самим не травиться

Sema S

так с радостью берут и домой тащат, как сувениры)))

Th
Theodore

вот беда, но в Нижнем Новгороде местные сувениры

Иван Акимов

ЗА ТО Я ВИДЕЛ КАК КИТАЙЦЕВ ДЕЛАЮТ В НАШЕЙ СТРАНЕ

Виктория Победа

нее они матрёшек покупают! Их в китае не делают!

Алла

))) да уж...бедные они, бедные никакой экзотики )))

Гриша Колпаков

есть чем гордиться, нам нечем. только гимн.

Светлана Смирнова

Да!!!Это точно!И домой то нечего привезти!

Лёха Петренко

дай бог чтоб мы всё производили как они))\