Александр Гавриленко

- А вы тоже облизываете этикетку от йогурта?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Люба Березина

нет, я в простоквашу ложу ложку варенья и съедаю это; ложку облизываю, а что до этого есть кому-то какое-то дело?

Нина Иванова

Если это этикетка - это то, что снимается с йогурта, когда его открываешь, то да - облизываю.

Светлана Кизнер

))))))))) так это жжжж опыт бесценный.....воооо Тоооо ноооо чооо..значит это этикетка была))))))))

Агнесса Винс И Не Только

Нет, у меня была кошка и я перестала облизывать то, что полагается облизывать животному.

Инночка

Нет) терпеть не могу это делать и не люблю когда кто-то при мне этим занимается)

Владимир Краснопёров

Не пропадать же добру! Вы бы видели, что я выделываю с пивными банками!))))

Александр Кириллов

Производитель видимо облизывает ее до меня, я ее вижу уже приклеенной.

Юлия Житнухина

да всегда причем когда пробку получаю удовольствие,А что такое йогурт

Евгений Хорошко

хмм, нет, я лучше пиво тебе как нравится, а йогурт это я в детстве любил.

НЕ
Николай Емельянов

...нет, отдаю внучке, чтобы хоть чем-то занять ее неугомонный язык...

Татьяна Исмагилова

Не все йогурты одинаково полезны......надпись на могильной плите.

Василий Тимощук

А вы читали состав, его есть то нельзя не то, что облизывать....

Митя Рожков

я ем йогурт из баночки без ложки))языком))анек такой если что)

Валерия Баранова

я вообще ничего не облизываю, с детства слишком брезглива 😞

Лена Юдина

а все облизывать и не приветствуется!!!

Валерия Баранова

этикетки не облизываю))))

Лена Юдина

ясно

Михаил Кочетков

Не,клею себе на нос и с криками "БАНЗАЙ"иду сдавать в дурку!

Наталья Мечта

нет!!! я йогурт не ем!!! ...что бы привычку такую искоренить!!

Mohamed665283 Mohamed665283

Какое человеческое чувство, чтобы иметь любовь и LZH жизни

Лариса Дейнеко

нет, я облизываю палец которым йогурт с этикетки снимаю