Ирма Лаева

"Хороший кусок мяса и сто грамм…
Огурчик, банка квашеной капусты…
Я, кроме Родины, за это всё отдам.
Особенно когда мне очень грустно.
Чтоб не вскипала кровь, ложусь в кессон
Задумчивой нирваны… Каждый вечер…
А где-то рядом доктор Паркинсон…
Да и Альцгеймер тоже недалече..."...профилактику сердечно-сосудистых заболеваний регулярно делаете ? ))...

Ответы
Fedor Bogdanov

а что - чем не компания "на троих"... у В.С. тоже - "я не то, чтоб чокнутый какой, но лучше с чертом, чем с самим собой"... ... а с этими ребятами дозировка - исключительная... а?

Миша Лакомов Михаил

Да приучили к варёному ,теперь не очень хочется лимоны со свеклой глотать,курочка то вкуснее.Но от лечения лимоном пока не отказывался.

Fenix🇱🇹

Паркинсон и Альцгеймер , наследственное заболевание. Там не только должно быть хорошее кровообращение , но очень ещё много факторов .

Андрей Крамер

а на ху-ху вы в больнице, давно были,в наше время не то что болеть дорого и вредно для здоровья, вообще противопоказана...

Vile Deceiver

Профилактики парка и альцгеймера не существует🤷‍♂️ И к ССЗ они не имеют никакого отношения. Паркинсон уж точно.

Ирма Лаева

хосспади....шутка это

Vile Deceiver

Сорри)) Просто тема близкая.

A@
Alek @

вы щас прям как Евгений Александрович говорите... хирург наш... очень своеобразное чувство юмора у докторов...

Ирма Лаева

узнали стиль?)))...так это доктор и сказал ))))

A@
Alek @

а чё узнавать-то? это заметно очень... я не знаю, боятся ли врачи смерти... ну или там боли... но порой кажется, что это самые позитивные люди на свете...

Ирма Лаева

это из сборника "Симбиоз"......Розенбаума)))

A@
Alek @

ааааа.... ну... ему я пусть лучше "друже" буду, чем пациент... он и сам больше казак, чем доктор... очевидно ж...

Уходящая Натура

"И жизнь моя не в тупике, и дух ещё отзывчив к чувству, пока стакан держу в руке и вилкой трогаю капусту.")

Вечный Ученик

Профилактику... регулярно не делаем. Дедушка Альцгеймер пока ещё в черепную коробку не постучался.

Niemand Против Войны

Мадам, хороший тон требует, штобы приводили и аффтара цитируемого опуса.

Ирма Лаева

я вас умоляю)...хороший тон

Niemand Против Войны

Ага, а што такого? Он уже не в моде?!

Ирма Лаева

давно

Niemand Против Войны

Это только в вашем селе, мадам.

Ирма Лаева

у нас кишлак

Mihail Ozur

Да . Ваша мясо- водочно - огурчиково- капустная профилактика - регулярно.

Ирма Лаева

почему моя ? )))

Mihail Ozur

שלנו

Ирма Лаева

красивые крючочки....

Mihail Ozur

Я тебе на языке Христа ответил- наша. Раз уж ты себе ник выбрал на иврите - кот ученый.

Ирма Лаева

я знаю

Сергей Хрулёв

Приходится после инсульта. Главное жив пока. Приветствую, уважаемый!🤝

Сергей Хрулёв

Меня здесь многие понимают, и это нормально, я думаю.

Ирма Лаева

хорошо, когда понимают )

Сергей Хрулёв

Да, ухожу я ненадолго. Всегда рад с Вами пообщаться!🤝

Ирма Лаева

странно))

Сергей Хрулёв

Что странно? Что я отошёл от компьютера, предупредил по-человечески. Что я ещё кому-то был должен в этот момент?

Уральская Рябинушка

А что входит в эту профилактику.? Молодец, хоть Родину не отдадите

Уральская Рябинушка

А что входит в эту профилактику.? Молодец, хоть Родину не отдадите

Эд.влад. Михеев

Кудрявый ответ на кучерявый вопрос ветрит мозг и сосуд очищает.

Эд.влад. Михеев

Благодарю за незатейливый контакт. Как говорил Сократ иль Гиппократ - пора закручивать домкрат, чтоб наночь ненароком не взгрустнулось. 🍃🤓

Ирма Лаева

грустить нам на ночь ни к чему, а почему ???......а потому !....во!!!

Эд.влад. Михеев

А что? Концовка, правда, ничего! Оптимистично потомушняя концовка. С такой не рядом Паркинсон, Альцгеймеру не в наш вагон! Стаканчик белого на грудь и можно в омут заглянуть.. А можно, если хоцца, нырнуть на дно колодца. Зачем? А потому, что потому, грустить нам на ночь вовсе никчему!

Ирма Лаева

пожалуй, на сегодня лимит моей поэтичности исчерпан))...спокойной ночи и благодарствую ))

Владимир Должиков

ПО ПРОФЕССОРУ пРЕОБРАЖЕНСКОМУ,
чоб ему кровником не стать!)))

*** Лали***

Приходи, я тебе так угощу,и с собой 2 банки с капустой дам

Ирма Лаева

благодарствую)

Надежда

настойка пустырника 20капель.расслабляет мышцу сердца.

Ирма Лаева

я больше валерьянку люблю........))))

Сам Себе...

Первую часть поэмы принимаю. До слов "а где-то рядом.."

Ирма Лаева

ишь ты....принимает он......а как говорится - из песни слов не выкинешь? )))))

Сам Себе...

Выкинешь, ещё как. Как говорится, закон - что дышло...

Ирма Лаева

на то они и законы.....а мы живём по КОНам

Сам Себе...

Конам и канонам

Bony Brain

Этим двум товарищам глубоко пофиг на профилактику))

Раш

"Вот поэтому я хлопочу, сотню грамм внутрь хочу"😉