Станислава Левицкая

Есть такое выражение-"Раствориться друг в друге"Было ли у вас такое состояние и эмоции,в жизни??

Ответы
Юр
Юрий

А ещё есть слово "позволение". Вы настолько счастливы, насколько позволяете себе быть счастливой. И не надо ни в ком растворяться, просто откройте свои двери и позвольте другому в них войти. Большинство женщин убеждены, что если они дали доступ к себе на 80%, или даже на целых 90%, то это уже много для мужчины, пусть век будет за это благодарен. А как насчёт 100%? Слабо? Почти никто не согласен на такое безумие. А потом удивляются, почему жизнь не складывается?

Станислава Левицкая

Вы может так и считаете,у меня другое мнение.А роль мужчины в этом какова?Вот женщина открыла двери и впустила своего мужчину,открыла настежь,а он хоть и вошел,но не смог сделать ее счастливой,потому что не умеет этого делать.Так что смотрите на это, с другого ракурса...

Юр
Юрий

А вы откройте. Попробуйте. Рискните. Сейчас со мной разговариваете не вы, а ваши излюбленные страхи. Они убеждают вас ни в коем случае не открывать свои двери, ведь в таком случае вы станете счастливой и для страхов не останется никакого места. Нет, они вам не позволят просто так выгнать их. Они расскажут, как это здорово - никому не доверяться, сидеть в своей крепости и смотреть на мир сквозь дверной глазок.

Станислава Левицкая

Если я пишу об этом и задаю вопросы,это совсем не значит,что у меня нет этого в жизни.У меня все очень хорошо сложилось и есть рядом человек,с которым я многт лет вместе и счастлива!

Юр
Юрий

Ну, тогда я искренне желаю вам и дальше оставаться счастливой. На 100%. 🖼

Станислава Левицкая

Спасибо!И вам всего самого доброго!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Было. Долго. Но слава Богу прошло. Этого нельзя допускать. Никогда!

Ве
Верочка

Я это сейчас переживаю, чего и желаю всем-всем)

Lady Winter 🇷🇺

Было. Но больше не будет, ибо это вредно очень.

Леонид Фокин

Раствориться-крепкая семья😘

Ди
Дикая

Было. Только я растворялась

Дмитрий Макаров

Агонист всегда только я...

Io
Iosef

..было...и это здорово)

Гена Лозовой

было=до сих пор там..

Раиса Бобкова

Только виртуально...

Алекс Венцель

Было в молодости...

Muhiadn Tulemisov

было в молодости

Людмила Канивец

Было, но давно...

Константин

Уже 15 лет есть.

Владимир Асиновский

конечно было

Павел Сингин

Это счастье

Графиня

не было.

Oleg Soro

Конечно

La Testa

Не было

Sonik In The Фингерс

Мечтай

Станислава Левицкая

А мне то зачем?У меня это было...

Sonik In The Фингерс

До сих пор помнишь?

Станислава Левицкая

Конечно...

Sonik In The Фингерс

Такое не забывается, да?

Станислава Левицкая

Как можно такое забыть....

Sonik In The Фингерс

Забей, уже прошло