🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Мужчины! Вы увидели на дороге как дама меняет колесо, как вы отреагируете?

Ответы · страница 13
Сергей

Мометальна достану из багажника робу автослесаря и переоденусь.....😄

Сергей

Наш брат могёт 😉

Лариса Larisa

О, ты ж джентльмэн!😘😍

Сергей

🌹 🌹 🌹 😊

Лариса Larisa

В общем на вопрос ответили)

Сергей

))))

Где Ты Там И Я

Спрошу: -Милая дама, если это машина ваша, то откуда у Вас колесо лишнее?

Айзат Шарипов

В нынешнее время девушки стали муженственными а парни женственными.....

Svetлый

остановлюсь и поменяю колеса её машины на свои)) у меня они старенькие))

Сергей Ссв

подбегу....и включу камеру.(реально редкая вещь)... ну и конечно же помогу

Victor. By

подъеду ,подскажу как правильно, как легче...может ключ надо поддержать

Dmitry

ну могу ключ подать и посоветовать в какую сторону крутить 😂😂😂😂😂

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Видимо давно не посылался.😄

Dmitry

так не умничай крути давай🤣🤣🤣

Dmitry

ты колесо наоборот прикрутила, до3,14делась 🤣🤣🤣

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не учи мать детей рожать. Уж с запаской я могу справиться.🙂

Dmitry

если болты прикипели что будешь делать?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

На этот случай есть WDшка.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не спорь. В любом случае останешься в дураках.🙂

Имя Фамилия

не попросит -не помогу!было так уже-как на маньяка на меня посмотрела 😛

Я Счастливая

Андрюш, то была какая то неправильная женщина, ну ей Богу))))

Имя Фамилия

а разве -есть правильные? 😛

Владимир Васин

Если бы у меня была машина,то я бы остановился и помог поменять колесо.

Николай Журавлев

Как поступил Бельмондо в фильме "Кто есть кто" - остался у нее ночевать!

Андрей

вечно можно смотреть на две вещи- на огонь и как женщина меняет колесо!

Жанна Мадиярова

меняли, три девчонки, ни один му..к не остановился и это в центре города

Кирилл Макулов

Ни разу не видел. Но думаю, что помогу, зотя без меня поможенцев хватит!

Имя Фамилия

Помогу ей. Начну давать советы и кричать когда она делает что=то не так

Сергей Рыжков

приторможу. полюбуюсь :Pспрошу, нужна ли помощь. но сначала полюбуюсь 😉

Григорий Toвмасян

остановлюсь и помогу, потом еще познакомлюсь и приглашу на свидание....

Юрий Иванов

мне будет интересно, сможет ли она найти донкрат, запаску и болонник))))

Кирилл Храпко

Если получается, то молодец. Если не получается, то предложить помощь.

Не
Не/я

Раньше бы подошел и помог, сейчас сначала спрошу-"Нужна ли вам помощь?"

Виталь

Как минимум, поглядел бы на это дело! Ну помог бы, при обстоятельствах.