🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Мужчины! Вы увидели на дороге как дама меняет колесо, как вы отреагируете?

Ответы · страница 18
Андрей Sailorjuice

Будут снимать на телефон,для того чтобы потом выложить в YouTube

Алексей Березицкий

а что реагировать,меняет значит умеет,это нормально молодец.

Sergei Kaminski

...понаблюдаю...так интересно смотреть, как оно ищет запаску...

Ты Против Че

Как и ты не отвечая на цитаты, проеду мимо задев зеркалом по..

Ирина Храменкова

А что мы удивляемся, когда на заводах женщины стоят у станка.

Степан Сергеевич

у меня машины нету но разбираюсь....помогу подойду...не трудно

Максим Мошохин

Постою по ржу еще и на телефон сниму что бы в ютьюб выстовить

Александр Луньков

Остановлюсь, конечно и буду смотреть, смотреть...смотреть... 😄

Ярослав Зеленый

Я буду бегать вокруг неё и кричать от шока. А потом в обморок.

Анатолий Митюков

Остановлюсь.Спрошу номерок.Вдруг мне поменять нужно будет...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

если я не сойду с ума от увиденного то обязательно ей-ПОМОГУ!

Евгений Шишкин

Помогу если толко не будет срочных дел не терпиших задержек

Черкес

Однозначно. Остановлюсь и поменяю. Разве возможны варианты?

Solomon Gruzmarg

Девушка, Вам помочь?
-Да пошел ты, козёл.Еще один помощничек.

Ан
Андрей

пусть меняет ,любишь кататься люби и саночки ремонтировать,

Александр Дикий

Если увижу что делает без понятия...остановлюсь...подмогну....

Sergey Makhankov

С сожалением подумаю, что и на дорогах появились феминистки

Mаks Wllу

проеду мимо...села за руль...будь любезна и ремонтом заняться

Mike Corvinus

Ну как, достать телефон и снимать!! а что? есть иные варианты?

Юрий *****

засниму на камеру пля! ... да помогу конечно что за вопрос то!?