🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Мужчины! Вы увидели на дороге как дама меняет колесо, как вы отреагируете?

Ответы · страница 6
Марк

Остановлюсь помогу глядишь номерочками рбменяемся, или сразу что перепадёт 🙈😜

Гр
Грейсвандир

...процесс заинетерсует даже не вовлеченную в автомобильный процесс публику) - понаблюдаю, конечно)

Бектас Байгарашев

Мигом подойду, подскажу как правильно делать и поддержу морально и скажу что все получится у тебя..

Владимир Че

как итальянцы если симпотичные как мушкетеры когда в возрасте и как мышонок джери когда это жена XD

Лесник Дьявольский

"ДАВИ ЕЁ, ДАВИ! НЕ ДАДИМ ЕЩЕ ОДНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ НА ДОРОГУ ВЫЛЕЗТИ" ну или как вариант из фильма "Зодиак" XD

Маку

Лично я думаю,что мужчины остановятся(большенство из них) если девушка привлекательно выглядит.

Андрей Владимирович

раз меняет значит умеет..а если нет ,хочеш кататься имей средства вызвать техпомощь ну или мужа...

Jo

Если есть время, помогу...за весь стаж максимум что я видел это дама которая подкачивала колесо...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

ничего то вы еще в своей жизни не видели. 🙂

Jo

ну не знаю не знаю...как то редкость...большинство предпочитают вызвать шинномонтаж на колесах. Приедут сами все сделают. Обычно Автоледи на этом не заморачиваются

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

так не везде есть шиномонтаж.

Jo

У нас в городе есть шиномонтаж на колесах...может по этой причине я и не встречал=)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

а про наш город я не знаю, есть или нет.

Inkognito Inkognito

я не увижу в этой ситуации ничего особенного и как следственно не отреагирую особенным образом.

L&
Lenochka &**&**&

Эти письки никак не реагируют, только в окошко свое лупятся и бибикают когда мимо проезжают!!!)))

Aлekcaндp Maccaжиcт

Если не тороплюсь помогу....)))))).будете в питере приходите на массаж. Контакты и прайс на www.massag.tel

Оспан Рамазанов

ну все напишут паможем а кто женать гдета 50 на 50 или уедят или поможет а холостой сразу поможет

Андрей Рощин

Вот умница, соображает, что на пустом нельзя ехать, опасно да и колесо испортит, надо бы помочь

Александр Слесарев

дам совет,как лучше и быстрее это сделать,потом проконтролирую,хорошо ли затянула гайки и т.д.

Ке
Кенни

Спросил бы её не нужна ли ей помощь? Если нужна то помог бы, если не нужна то всё ровно бы помог.

Александp Вендель

Проеду мимо! Почему? Потому что во время имонсепации живём! Мы мужчина тоже имонсепировались!

Alexandr Savchuk

сниму на телефон (шутка). ну а вобще(если это не подстава - наверное помог бы. у меня нет машины.

Шикомару Нара

пройду мимо,я не умею менять колеса маленький еще,хотя я не уверен что помог бы даже если умел

Pasha Melnik

не знаю не видел. скорее всего никак у нас же феминизм еще ключом по башке даст и сам виноват

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Мне достаточно и одного прочтения данного "произведения", полнейший бред. Один родил другого, второй родил третьего. Вот отсюда и пошли феминистические настроенные барышни, ибо рожать детей, это женская участь, а в ветхом завете о женщине ни слова. Уж очень мужчинки любят себе приписывать, то чего они не сотворили.)))

Pasha Melnik

значить вы читали что жили около 1000 лет и родили много детишек девочек и мальчиков. вы сейчас противоречите сами себе кстати ))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Это не я противоречу, а заветы и библия.

Pasha Melnik

за все время не один и не группа умников не нашли не одного противоречия а вы нашли )) значить вы самая умная а я то думал вы просто умная ((

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я себя вообще не считаю умной, ибо на каждого мудреца достаточно простоты.

Та
Татьянка

80% мимо проедут и поржут дорогою... Но если дама симпатичная,то вероятность что помогут есть.