Александр ))

Назовите самый лучший способ запомнить день рождения супруги???

Ответы · страница 2
Эльвира Подмарькова

Думаю, если забыть про него совсем, она потом всю жизнь будет напоминать про это

Саша Петрова

сделайте её дунь рождение не забываемым и тогда она вам будет напоминать о нём

Валя Варелкина

Сама напомнит за месяц до дня рождения, а потом будет напоминать каждый день

Le
Lee-Стричк@

Не знаю, нет ее у меня)))) У женщин с датами подобными проблем не возникает

Евгения Клигерман

забыть про него один раз)потом просто будешь бояться его не запомнить)))

Александра Федосеева

любить супругу, например)) или поставить напоминалку на телефон и комп

Светлана Остапущенко

Купить ей в этот день очень дорогой подарок. Ну Лексус, к примеру... 😄

**#brick _Bazzuka#**

в этот день надо чтонибудь натворить что б на всю жизнь запомнилось

Тимур Азербаев

Спросить угадай, что я тебе подарю. Заодно и узнаешь, чего она хочет

Индира Абдулина

купите самое дорогое ожирелье и пусть она ее в тот же день потеряет

Dstudio (Designer Studio)

Как получит ключи Unlock от программы FX GURU для андроид бесплатно для LG

Дима Гришин

Просто...любишь-не забудешь, а не любишь-не что мучаться,разведись!

Светлана Новак, Витебск

Наверное,быть с ней в одной социальной сети.Компьютер напомнит)))

Камиль Адиев

запомнить фигня а вот вовремя вспомнить это талант ))))))))))))))))))

Володичев Эдуард

Если женились по любви, значит будешь помнить каждую мелочь...

Slim Shady

напоминание на телефон поставь и ничего не нужно запоминать

Рост

Сашунь, да ну его Это день рождения... Вот у меня 5 декабря.......

Валерий

запомните порядковый номер звезды под которой она родилась

Юрий Николаевич Муленко

Попробуй разок забыть и потом будешь помнить не напрягаясь

Galina Sokolova

Дарите ей цветы каждый день. и будет у вас счастье вечным )))