Shaman-Forever!!

почему в поселке, показывает время не по московскому? Пару минут разницы, а по часам все нормально. В Москве к примеру 10.11 в посёлке 10.13

Ответы
Th
Theodore

На табло? Там процессор отстает.

Th
Theodore

А как тут быть? У меня МТС-провайдер, на компе, на телефоне и моих кварцевых наручных часах все одно и то же, секунда в секунду.

Shaman-Forever!!

на компе,в телефоне все правильно,в брузере с телефона разница

Th
Theodore

В интернете есть сервера точного времени. Компьютер можно настроить, чтобы он делал сверку с серверами. А кварцевые часы можно раз год настраивать.

Shaman-Forever!!

уже разобрался, спешили мои часы в телефоне))

Th
Theodore

👍

Раиса Бобкова

Поселковые часы спешат жить

Shaman-Forever!!

уже разобрался,мои спешили

Раиса Бобкова

Москва никогда не обманывает

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

поменяйте часы на 2 минуты

Shaman-Forever!!

Как???А я знаю где в поселке часы?из за которых в интернете не правильное время на 2 минуты

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

а тогда не знаю

Ирина

😱аномальная зона

Shaman-Forever!!

🤔