Ольга

Мудрость - это не вляпаться куда нибудь???

Ответы · страница 3
Bo
Bo.....)))

Закон подлости и мудрость даже переиграет

Bo
Bo.....)))

Споткнулся, упал, проснулся ...гипс ...а мудростьв это время гдето загуляла

Моня Гершензон

выпутаться ... без серьёзных последствий ...

~L
~Eva Lansca~

мудрость ?! по мне так это ум + опыт + логика

Александр

свойство человеческого разума, характеризующееся степенью освоения знаний и подсознательного опыта и выражающееся в способности уместного их применения с учётом конкретной ситуации.

Олег Горшнёв

А если вляпаться то выйти из неё достойно.

Натурал Оригиналович

Копирок Под Кофеёк

Небот Человекович

Дневной Кошмар

Дон Димончело

Игорь Шумейко

Нет. Это Знания Законов высоких уровней.

Игорь Шумейко

Ну сами смотрите. Я практикую 16 лет и знаю принципы высоких уровней. Я не курю,не пью и не делаю ничего,что опустит меня вниз. Ни за деньги ,ни за удовольствия я не схожу с правильного пути. Это в Законе называется мудростью.

Игорь Шумейко

Книга чжуань фалунь,рекомендую.

Игорь Шумейко

Первое прочтение и знаешь как быть хорошим человеком,второе и понимаешь,что можно выше человека,третий -знаешь,что такое Самосовершенствование на высоком уровне.

Ольга

Благодарю, га работе открою

Игорь Шумейко

35. Спокойно взгляни Хаос в этом мире, как шатающееся здание Бедствие приближается, но люди не беспокоятся Головами качают и руками машут, отталкивая правду Люди не задумываются над серьёзно сказанными хорошими словами Взамен не просим ничего, и цели не преследуем Хотим только, чтобы ты был спасён в час прихода бедствия Не забывай, ради чего пришёл в этот мир Века перерождений имеют свои причины Не ради любви и ненависти живёшь Успокой своё сознание и взгляни: Фа, которого все жизни ждали, уже здесь Правда развеет заблуждения и тревоги

Kanstantin Kan

То есть сидеть дома и не высовываться??!))

Kanstantin Kan

Потому что, не ошибается тот, кто Ничего не делает!!!)))

Сергей Щербаков

Привет. Да можно итак сказать 🌹 😉 ✌️

Ольга

Значит так и будет. У нас бы наладилась, а то утреннюю прогулку из за дождя откладываю((

Сергей Щербаков

Может и наладится ☕ 🍰 🍰 ☕ 🌹 😉 ✌️

Ольга

Тоже надеюсь🍬🍦

Сергей Щербаков

Правильно надеется надо.🌹 без надежды и жизнь была бы совсем плоха

Сергей Щербаков

Привет прекрасная не знакомка 🌹 😉 ✌️

Чёрный Альбинос

Не путай - это осторожность! 😁😎

Ольга

Где-то так, но не совсем))

Чёрный Альбинос

Мудрость - возможность предсказать где и кто может вляпаться!!!😎😁

Димка

Это созидание общественно-полезного

Александр

Удержать свою жопу от приключений...

Александр

Да🤝🙂

Бахтияр Фазилов

Версия, имеет право на жизнь🙂

Где Ты Там И Я

Мудрость , это выляпоться из туда...

Олег Демидов

Вляпаться, но - успешно выбраться)

Славный

Или выйти с наименьшими потерями

Ольга Нуждена

Вляпаться, но выйти из воды сухой