Светлый

Наперво в салат нарезаешь помидоры или огурцы?

−1
Ответы
Василий Сычёв

Хорошо подметили... Я даже стал припоминать... На первом месте помидоры, а за ними огурцы... Но бывает что огурзы следуют после лука и зелени..

Сергей Горталов

Уже давно такого салата не делаю. Либо из огурцов, либо из помидоров. Если из помидоров, то сначала репчатый лук, если из огурцов, то огурцы.

Алексей Горталов

Никаких огурцов. Помидоры, лук, чеснок, соль и подсолнечное масло. Салат Кубанский

Галина Осташко

Иногда редиску и огурцы, без помидоров,но с укропом и сметаной

Ерророчка Вышла

Помидоры. Зачастую, если для себя, до огурцов дело не доходит.

Музыкальный Кот 🐈

Када как...)) Сёдни первыми помижорки пошли)

Музыкальный Кот 🐈

Да, хорошие помидорки))

Леонид Смирнов

Огурцы, а то доска очень влажной становится.

Всегда Котов!

что первое под руку ляжет. обычно помидоры

Счастья Много Не Бывает.)

Огурцы, потому что они не такие сочные..

Майя Петрова

Я их в одном салате не ем, не люблю.

Леонид Музафаров

Да, извините, как то читал статью что помидоры и огурцы лучше не сочетать в салате, они как то по разному усваиваются, нагрузка на желудок.

Майя Петрова

Вот видите, у меня как раз желудок не совсем здоровый, вот ему и не нравится смешанный салат )))

Ирина Карпова

сначала помыть потом порезать

А. П.

Огурцы. И сметаной заливаю.

Валерий Ратников 🇨🇳

а можно отдельно помидоры?

Лека Лютер

А что первое в руки попало

Вера Гудкова

Не совмещаю эти овощи.

Елена🇷🇺

Огурцы помидоры.

Инна

А разница какая?

Арбузный Ихтиандр

По настроению...

Francheska Dolly

Кажется огурцы

Светлый

ну если кажется, то з-начит так оно и есть

Николай Парубин

начинаю с лука

Ход Конем.

Лук дербаню.