[M
[Франк Mayer]

на что бы вы потратили миллион баков???

Ответы
Ан
Ангелина

купила бы себе квартиру, купила бы сестре квартиру, купила бы себе машину, сестре машину, папе машину, купила бы загородный дом, сделала бы везде евроремонт, пожертвовала бы куда-нибудь, съездила бы посмотрела мир, остальное положила бы под проценты и была бы счастлива)))))))))))

Ол
Ольга

Сто процентов что распредилила бы деньги... на всякие необходимости для моей семьи еще часть бы передала на помощь детям выбрала бы каждого ребенка сама на русфонде а часть бы направила всей моей семье на здоровье остальное что осталось на вклад в хор банк под хор процент))

Charmest

Сложный вопрос. У многих сразу крышу сносит))), и думать как потратить становится нечем. Это тяжелое испытание для любого.Часть из них, конечно же, на благотворительность

Ле
Леся

хз.. если к тому времени у меня будет ребенок то на него. если не будет то отправлюсь в путешествие на сейшельские острова

Катюшенька .....

если имееться ввиду "баксов",то я б нашла им применение...но пускай это останеться тайной)))

Бахытжан Нуртазин

Если вложить в хороший(не наш)банк,под 4,5% годовых,на 45 тысяч в год,можно нормально жить

Альбина Загртдинова

вопрос не совсем уместен, т.к является чисто риторическим, из разряда бла-бла-бла...

Наташа Бондаренко

на ничего неделание. немного дала ребенку а потом расчиталась с работы и.....

Лилия Перевалова

а на что можно потратить миллион баков? хоть бы обменять как-нибудь))))

Миндиярова Резида

сначала их нужно заработать. а потратить можно всегда найти куда

Sasha

мне не на что тратить такие деньги,все что я хотел уже приобрел.

Ирина Дацкевич

На семью и часть на благотворительность. Делиться всегда надо.

Алена Агержанокова

только бы попали в руки.... а на что потратить? не проблема,

Ирина Клочко

я плохо представляю, что бы я сделала, я столько не имела

Елена Ю.

Купила бы загородный дом и хорошие машины родителям

Александр Струков

давай миллион, а я уж придумаю куда его потратить...

Наташа Куриленко

на тачку, квартиру, обучение и отдых за границей...

*7
*** 777 ***

с умом распорядилась бы с подарком Фортуны...

Яна Шальман

На родных,на себя,на благотворительность.

Любовь Роус

На строительство дошкольных учреждений.