Эдуард Суворов

Вот не понимаю я что такое гостевой брак пришёл на чай женись?

Ответы
Людмила ...🇷🇺

Гостевой брак — брачные отношения, оформленные в соответствующих органах государственной власти, при которых супруги живут отдельно и не ведут общего хозяйства.Базисом подобных отношений являются взаимная верность и взаимопомощь.Среди преимуществ гостевого брака можно выделить долгое сохранение свежести отношений, преодоление бытовой несовместимости, большее количество свободного времени на себя, возможность решения многих вопросов самому, без учёта мнения второго супруга.брачные отношения между не проживающими вместе партнёрами

Эдуард Суворов

О как

Владимир Терентьев

Я верю в нас
Тавал
Я верю в нас и в наши чувства,
Они со временем сильней.
Здесь пыток нет и нет безумства,
Друг – другу просто мы нужней.
Как тяжело не будет, прежде
Найди соратников, друзей.
И не теряться, жить в надежде
До исполнения страстей.
Так день за днём мы снова вместе,
Нельзя нарушить наш покой
И, как всегда поётся в песне,
Не разлучить одной строкой.
Съедим с тобою и пуд соли,
Родными станем мы людьми.
Себя избавим от неволи
И возродимся от любви.
17 сентября 2017 года

Elena Kulikova

У меня сейчас бывший живет в гостевом браке.Нашел себе красивую худую блондинку, она родила ему двух сыновей. Приезжает к нему в гости из Тавры в Екатеринбург каждый месяц на неделю или две, по дому ему не помогает, она же в гости приехали , денег выманит, уси пуси ему сделает и мотает удочки домой до другого раза, пока денег не накопит, обоим это подходит, эта не ведет домашнюю рутину каждый день, этот успевает заработать к приезду денежного ососа, все окей .

Эдуард Суворов

Ну странные отношения

Мила

а что тут непонятного? если люди в инете познакомились..вместе быть не получается..вот для них гостевой брак придумали. у меня знакомая выходит замуж без белого платья...гостевой брак на 3 мес. свид-во настоящее..фамилию мужа берет. хочет на постоянно брак..но...будущий муж согласен только на гостевой..для мамы..ее..чтобы не мешала им жить. Она хочет девушка постоянно..он только для отвода глаз. живут вместе. как вам такой брак?

Эдуард Суворов

Как все сложно

Мила

ничего сложного..гостевой брак для мамы..чтобы не мешала отношениям

Эдуард Суворов

А мама причём это ж ее отношения

Ольга Андрющенко

Гостевой брак — регулярные брачные отношения между не проживающими вместе партнёрами. В зависимости от обстоятельств такие отношения могут как предполагать рождение ребёнка, так могут и не предполагать, если партнёры стремятся не связывать себя обязательствами по рождению и воспитанию потомства.

Наталья Ганиева

Если уж вникнуть в само слово брак,то как -то оно больше подходит для работников технического контроля.Так что разновидности значения этого слова самые разнообразные.Вот я,например, уже 36 лет в законном браке.Теперь призадумалась,а правым ли делом занималась все 36 последних лет?🤔 😂

Наталья Ганиева

Любовь на месте,я ж про слово брак

Эдуард Суворов

Может повенчаться

Наталья Ганиева

Нет.У нас религии разные

Эдуард Суворов

О как

Наталья Ганиева

Ну да ,как то так.,хотя считаю самобряд венчания очередной праздник.Это тоже не плохо,ну кому хочется

Николай Каляев

нет ! Гостевой брак для людей старше 45 - 50, пришёл в гости, сделал дело, отдохнул и снова к себе домой ! Это связано с тем, что в этом возрасте у всех свои дети, которые следят за своими стариками, что бы те не подписали кому своё имущество, но старикам жить одиноко и поэтому есть гостевой брак

Ир
Ирина

Жениться совсем не трудно, трудно быть женатым - это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности, попытка создать нечто прочное и долговременное из случайного эпизода.... посему в гости на чай ходить намного удобнее, главное чтобы чай не заканчивался....

Эдуард Суворов

Тоже верно

Гульфия Ибрагимова

Я тоже узнала недавно,многие мужчины сейчас такое предлагают.Это можно сказать постоянный партер для секса,живут каждый у себя,бюджет тоже каждый свой,встречаются то у одного,то другого.Короче партнеры по сексу,а браком почему называют,типа не изменять друг другу.

Эдуард Суворов

это не мужчина а лицо муж пола

Гульфия Ибрагимова

Да уж,мелочный пошел народ,поэтому когда делают тебе какой-то подарок,просто так не верят,видят подвох

Гульфия Ибрагимова

Мне друг подарил перстень золотой на День рождение,подруги не верят,типа что-то было,говорю-только друзья,нет в глубине души сомневаютсч до сих пор

Агата

ну вот у моей сестры двоюродной такой расклад был: она с ребенком в Подольске, он - в Мытищах:) Вместе были по выходным и отпускам. Были мысли по началу объединиться....но слишком далеко до работ кататься:)) Поэтому остались вот в таком положении.

Эдуард Суворов

А ревности неи

Агата

ревности к кому?

Эдуард Суворов

Ну вдруг один из них изменяет

Агата

ну....изменять можно и живя вместе:)

Эдуард Суворов

Тут пол присмотром

Агата

наивный Вы....

Аликпер Агакишиев

это заимствовано из Ислама....Мужчинам, которые долгое время вынуждены быть в пути..вне дома...Пророк разрешает заключать временный брак...на месяц..на год...бумагу дает молла ....В Коране регулируются условия ..права и обязанности сторон...

Елена Соловей

Гостевой брак — брачные отношения, оформленные в соответствующих органах государственной власти, при которых супруги живут отдельно и не ведут общего хозяйства.Базисом подобных отношений являются взаимная верность и взаимопомощь

Мария Шубина

Слово......противное такое...Гостевой брак") Нужно называть такие вещи своими именами! Пришел потрахался. встал и ушел! И ни каких проблем и обязанностей)! Такое устраивает большинство современных мужчин) Но не всех!🤔😊

Кирилл Дерябин

Нет . Это тихое ощущение счастья , когда дама , несмотря на Ваши лицемерные уговоры остаться на ночь после того как всё уже было , говорит - "Спасибо , но мне завтра на работу , не провожай меня , я вызову такси."🙂

Галинка

Что только люди не придумают? ! Самое главное было-бы удобно в жизни и комфортно и ни за чего не отвечать. Похоже сильная половина человечества вырожается, уже не взваливает на себя все тяготы жизни.

Эдуард Суворов

Согласен

Елена Землякова

пришел, погостил у жены по договоренным дням и пошел домой, пока не пришел срок опять в гости к жене... чтоб ни она твои носки по дому не собирала, ни ты ей мусор не выносил... и заодно друг другу - мозг!

Эдуард Суворов

Ох я ещё верю что брак и любовь вместе должны быть

Елена Землякова

Я тоже верю. Я просто пишу о том, что бывает такое.

Эдуард Суворов

Хотя сейчас это не в моде

Елена Землякова

Думаю, что дело не в моде, а в свободе! Распущенности, падении нравов

Эдуард Суворов

Ну да

Татьяна Сивенкова

Неее, просто вы женаты, но живете каждый в своем доме, или вместе (по желанию). Но встречаетесь вы только в выходные, или на совместном походе куда-либо. А бюджет общий, и статус женатого в паспорте

Эдуард Суворов

Любовь по расписанию

Татьяна Сивенкова

Любовь по выходным - так вернее

Эдуард Суворов

Ну странные отношения

Татьяна Сивенкова

Согласна. Но, говорят, так удобнее - больше личного времени и пространства. Но я этого не понимаю

Эдуард Суворов

Наверное ответственности бояться или свободы хотят

Татьяна Сивенкова

Если боишься ответственности, то зачем жениться? Это же не только секс, страсть, но и ответственность за всех. Если хочешь свободы, то зачем жениться? Я никогда не думала, что брак ограничивает свободу

Эдуард Суворов

Так и я так думаю но люди разные

Валерий Белоусов

Нет,просто пара не хочет себя связывать семейной жизнью,живут совместно по выходным и этого им достаточно,а так каждый сам себе хозяин-живут как хотят и не каких обязательств друг перед другом.

Елена Рябцовская

Я думаю, никаких обязательств друг перед другом,никаких чувств-с и привязанностей, кроме охраны своей жилплощади. Иногда наведываться друг к другу, чайку попить. Одним словом, сплошная фикция.

Людмила Барышева

Я встречала такие,признаюсь,неожиданно для меня было .Но женщина мне рассказывала,что так они проводят выходные.И через неделю---все опять повторяется сначала . Но ,увы,надолго их не хватило.