Зелёный Кот

Вчера ехал на ЯндексТакси. За рулём тётка, музыка Стас Михайлов. Попросил выключить и был послан в сексуальное путешествие. В итоге доехал, оплата картой 250 р. Написал жалобу в приложении, не особо надеясь, но сегодня вдруг позвонили и вернули в двойном размере. Сообщили, что тётка наказана. Есть справедливость?

Ответы
Ни
Нина

Блин надо было тоже жалобу написать, мне в аэропорт, спрашиваю успеем , да успеем, влетаем в пробку и стоим минут 30 я ему товарищ, может объездными, мы тут ещё час можем стоять, он руками развел и говорит, ну что вы волнуетесь, дороже не будет, я говорю билет оплатите? Говорит-Сидите и ждите когда выедем из пробки. Попросила не двигаться бросила ему деньги, схватила чемодан и бежать на станцию метро благо недалеко было до кольцевой. Успела.

Зелёный Кот

Конечно надо было

Ринат Фамутдинов

Яндекс вообще приколисты... Ехал, звонок мне на сотовый и салоне орет как не знаю что, кричу убавь, фигвам!!! Ору стоять!!! Остановился вышел и таксисту пошел на уйх!!! Тот в стойку и... подъезжает 2 машины, оттуда весьма веселая братва и грузят таксиста на предмет подрезал, был не любезен и даже груб. Я отошел и... таксист был смущен и подавлен. Ну а меня ребята подвезли, правда по дороге попил слегка водовки. Теперь я Яндекс не уважаю...

Ве
Вера

мне часто приходится пользоваться маршрутками .... и каждый второй водитель слушает блатные -воровские песенки с завываниями и соплями ....две маршрутки всегда пропускаю .....в них водители всегда включают громкость на максимум .... Такое чувство , что каждый второй мужчина сиделец , потому что всем в ТЕМУ такие песенки .... ( Стаса Мих . ненавижу , до дрожи в коленках )

Ли
Лия

Однажды села в такси 🚕 Водитель говорит-давайте караоки с вами споём ,у меня есть специальная запись.Я отказалась,а он мне пел всю дорогу,и не плохо пел.Единственное,я ему сказала,если не мешает вести машину🤷‍♀️

Зелёный Кот

Ну вот нормально)

Анна

ЯндексТакси всегда рассматривает жалобы клиентов и жёстко дрючат водил. Можешь нажаловаться даже на малюсенькое пятнышко в салоне и машину тут же блокируют и отправляют на фотоконтроль

Зелёный Кот

О как! Не знал....

Анна

Да

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

жёстко дрючат водил 🤣

Анна

Че те смешно 😛

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🧐 ты кто?

Анна

Слышь!?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну справедливости в природе нет,а наказывать тетек должны как само собой разумеющися- за стаса пихайлова. Меня вообще бесит, когда таксисты включают попсень на всю громкость.

Оксана 🐉

Зато у нас недавно водитель высадил на полпути двух девушек с ребенком, потому что у них не было наличного расчета, а по карте. И еще обматерил их всяко прям при ребенке

Оксана 🐉

Девушки в суд пошли

Зелёный Кот

Умнички!

Оксана 🐉

Сама бы так поступила

Зелёный Кот

Так и надо

Виктор Алексеенков

ГАД ТЫ,И ЗАНУДА..... ,ТАК НЕЛЬЗЯ,ТЕБЕ ЧТО,20 МИНУТ ПРОЕХАТЬ ТРУДНО НЕ С ТАКОЙ УЖ И ПЛОХОЙ МУЗЫКОЙ..... ,РАБОТАЛ ЧЕЛОВЕК,МОЖНО БЫЛО В ЛИЧНОМ ПОРЯДКЕ ВСЁ РЕШИТЬ.....

Зелёный Кот

Я попросил попросил личном порядке и был послан нах**

Лена Елена

Да? Информация принята к сведению. Хочется летом чуть подзаработать на такси. В последний раз работала 2 года назад, такого контроля не было.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Слушааай! А если я сегодня ехала в такси, а там висела "вонючка" с запахом корицы которую я терпеть не можу....... пожаловаться?

Не Я

какой же ты мрачный и скучный тип. стас михайлов ему помешал! да по мне если в салоне тишина это как будто ты в гробу едешь

Зелёный Кот

Можно было бы чтот другое включить

Не Я

ну а жалобу то зачем писать? полегчало? а может эта женщина единственный кормилец своих детей?

Зелёный Кот

Она меня нахъ послала, а это обидно

Не Я

что то я сомневаюсь что было именно так

Зелёный Кот

Да ой смысл мне врать?

Светлана

👍Мне пока попадались адекватные водители с Яндекс-такси. ) Я бы тоже потребовала моральную компенсацию ))

Яна Григорян

В яндекс такси есть, там строго с этим!! И будте уверены это такси ( с тёткой) за вами больше не приедет

Зелёный Кот

Радует

Мария Акулова

А теперь мучаетесь наверное. Жалко женщину что тут такого какая музыка набрались в Европе каварства

Зелёный Кот

Не мучаюсь, ибо я прав

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я ехала когда-то в такси, мне таксист всякую хрень рассказывал. Я настойчиво попросила ехать молча.

Зелёный Кот

Замолчал?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да, по глазам читалось недовольство.

Зелёный Кот

Это его проблемы, согласись

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Конечно. Я вообще все недовольства приписываю к проблемам недовольных.

Зелёный Кот

И правильно делаешь)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Точно ))

As
Asen

👍...терпеть не могу подобное поведение...уважай желание клиента...а музон дома можно слушать)

Скромница

Когда жалоба адресная..может быть..а женщины слишком эмоциональны и агрессивны для сферы услуг

Зелёный Кот

Именно. Хотя приходила ко мне однажды женщина сантехник

Скромница

И эгоистичны и все королевы!!!

Зелёный Кот

Не все

Скромница

Почти все

Кт Мпо Ду.

Мудак ты !!!в полном размере ебло набить бы тебе шалава . ещё тут жалуешся.дрянь. господин хуев!

Зелёный Кот

С чего вдруг? Я не жалуюсь.

Кт Мпо Ду.

Не мужик ты,а гнида изображающая из себя господина.

Зелёный Кот

Извини, если к тебе придёт сантехник, ты ему заплатишь, а он тебе из прочищенной канализации всё на пол вывалит, ты будешь молчать?

Кт Мпо Ду.

Не выкручивайся. За рулём женщина была выебанная трудностями жизни и ты баба в штанах ещё звонил и жаловался? Ты доволен сука? Вознёсся? Пошёл вон!

Зелёный Кот

Я оплачиваю услугу, и она должна быть оказана на должном уровне, не так ли? И мне плевать, кто за рулём.

Malыshka Mю

🤔 Жаль, что у них все так строго... Можно было просто с машины на ходу такого заебу выкинуть🥴

Роберт

Хрен поймешь - кого предлагают выкинуть !

Анжела Никулина

А оплата проезда и должна была быть 250р?....если что: клиент всегда прав...Яндекс блюдет лицо

Анжела Никулина

Да. Плохая репутация ни к чему. Тетка забылась на рабочем месте...