Зелёный Кот

Вчера ехал на ЯндексТакси. За рулём тётка, музыка Стас Михайлов. Попросил выключить и был послан в сексуальное путешествие. В итоге доехал, оплата картой 250 р. Написал жалобу в приложении, не особо надеясь, но сегодня вдруг позвонили и вернули в двойном размере. Сообщили, что тётка наказана. Есть справедливость?

Ответы · страница 3
.... Реус

За СМ в такси следует водилу приговаривать к каторжным работам.

Никита Козлов 78Rus

Так и должно быть! Не пассажиры для такси, ТАКСИ для пассажиров!

Бегущая По Волнам

Муж приехал сейчас со смены в этом такси. Не скандалит ни с кем.

Бегущая По Волнам

Моего просто на грубость не вывести.

Екатерина

Называется у меня сегодня радость, я сегодня сделал гадость!

Зелёный Кот

Не гадость, а восстановил справедливость

Екатерина

Да ну, какая-то брезгливость возникает, когда вот про таких борцов за справедливость читаешь. Такие только с продавцами, дворниками, таксистами воевать и способны)

Весёлый Роджер

Интересно тетку как наказали. Забрали флешку с Михайловым))))

Мирослав Бороздин

можно было потерпеть в течение поездки...не любимого певца...

Оксана Видадьевна

У нас женщины в яндекс такси вежливые, мужчины редко грубые

Зелёный Кот

Это был единственный раз. Обычно весёлые девчонки))

Сергей Ерохин

!!..я уж думал всё ..женщинам дали полный карт бланш..ан нет..)

Та
Танюшка

А почему на неё жалобу, а не на радиоволну или сразу Стасу?

Зелёный Кот

Выключить было в её власти

Та
Танюшка

Какие то нервнобольные все.....

Та
Танюшка

Другой сядет в такси - скажет почему радио молчит....... штраф....... Ебанутые....

Зелёный Кот

Я попросил нормально, меня нах послали. И кто нервно больной?

Та
Танюшка

Я редко в такси езжу. Но меня никогда не посылали. Играет музыка и фиг с ней.

Елена

Почему-то именно женщины-таксисты попадаются хамовитые.

Зелёный Кот

Мне она вот попадались. А в последнее время весёлые девчонки))

Елена

Это хорошо. Нескучно ехать).

Ляйля

Ну вообще клиент прав. Она не должна была так поступать

Александр Cерг.

Вообще то молодцы. С хамством надо бороться. И борются!

Рая Люба

бедная тётя, не дали Стаса послушать😀😃😄

Рая Люба

а я ненавижу блатные песни в маршрутках

Роман

Согласен... Стас это пытка, примерно как Пугачева))

Ra
Rasena

канеш....Михайлов - божий человек,он жеж с крестом

Чеширский Кот

Есть если не оставлять хамство безнаказанным !

Зелёный Кот

Вот, Кот, понимаешь меня. А есть такие, кто меня обвиняют во всём

Чеширский Кот

Как говориться мы сами кузнеци своего счасться ! Теперь эта тётка ещё долго хамить не будет !

Татьяна *

Бой теткам!!! Главное зло России-Стас Михайлов

Татьяна *

Я его не люблю. Тетку не защищаю. Но это так мелко....в ЖЭКе вы права не качаете, в международный суд не обращаетесь за защитой чести и достоинства...да и соседей наглых терпите, уверена

Зелёный Кот

Жэк меня не касается, соседей я не знаю, так что зря ты так уверена) а на счёт мелкости - я оплачиваю услугу, и она должна быть показана на должном уровне

Татьяна *

Да

Королевская Аналостанка

Не жалко тётку то ? Ну потерпели бы пол- часа )))

Королевская Аналостанка

Слушая Михайлова ))) У меня подруга тоже фанатела . Я плакала , но улыбалась и слушала . Слава Богу потом понравился Шнур

Наталья Викторовна

Без разбора жалобы? Или в салоне камера стоит?

Виктор М

Справедливость на уровне работяг но не выше.