Fuad

Робот (тело) Батарейка (душа) задание (сознание) антивирус (ангел) вирус (дь.явол), Как Вы это воспринимаете?

Ответы · страница 2
Светлана Скокова

Ну и борись со своим вирусом в своем задании

Fuad

тело живет век, меньше или больше не считается, примерно век, мы состоим из сознания и души, а тело наше временное, ч, чехол сознания и души. я хочу, чтоб Вы взяли из этого нужное. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою! Бог не любит попрошаек, если человек всё время просит о чем нибудь других людей, он навсегда останется попрошайничать, но до тех пор, пока не поймет, что нужно обо всем просить только Бога, закройте глаза, и скажите, Бог мой, я люблю тебя больше всех на свете, прости меня за прошлые грехи, прошу тебя, я нуждаюсь в твоей помощи, дальше говорите о своих пожеланиях, Бог возможно примет, и прикажет Вашему ангелу направить Вас в нужном направлении (интуитивно). если люди найдут способ удалить дь.явола, человек станет слепым, а если ангел покинет нас, дь.явол останется с нами наедине, представьте, что будет.

Светлана Скокова

Не читала, много слов... люблю дело

Oleg Mchedlishvili

вот если-бы вместо батарейки -аккумулятор...

Fuad

Сергей Лужков

никак, мы просто ходячий химический набор

Fuad

тело живет век, меньше и больше не считается, примерно век, мы состоим из сознания и души, а тело наше временное, ч, чехол сознания и души. я хочу, чтоб Вы взяли из этого нужное. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою! Бог не любит попрошаек, если человек всё время просит о чем нибудь других людей, он навсегда останется попрошайничать, но до тех пор, пока не поймет, что нужно обо всем просить только Бога, закройте глаза, и скажите, Бог мой, я люблю тебя больше всех на свете, прости меня за прошлые грехи, прошу тебя, я нуждаюсь в твоей помощи, дальше говорите о своих пожеланиях, Бог возможно примет, и прикажет Вашему ангелу направить Вас в нужном направлении (интуитивно). если люди найдут способ удалить дь.явола, человек станет слепым, а если ангел покинет нас, дь.явол останется с нами наедине, представьте, что будет.

Fuad

ко мне философы ходят за советом, милейший.

Сергей Лужков

вот тоже странная профессия, о чём, одна словесная мастурбация.

Fuad

🙂

Королевна ... Нет Богиня !!!

если у тебя ничо не болит , то нормально

Fuad

Галина Прыткова

ИНТЕРЕСНЫЙ ВЗГЛЯД,ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ!

Fuad

Dreamer Arrow

как написанный бред программиста

Fuad

Dreamer Arrow

это что за очередной бред? я его даже читать не собираюсь

Fuad

😞

Фархад Курбанов

Да нормально..Схожие ассоциации

Fuad

Da
Dalila

Подобными вопросами не ко мне...

Fuad

„J
„Jõhvikas“

батарейка-это вроде как сердце

Fuad

„J
„Jõhvikas“

ой! на х.е.р я ответила на этот вопрос((( действительно думаете ,что я ЭТО буду читать?

Fuad

😞

Ольга Микуленко

Натали-вы супер! респект! 🌹 😄 и уважуха!

Fuad

😎

Дмитрий Гулак

весело тут у вас)))))))))))

Ольга Микуленко

да, мы такие, веселые! 🌹

Шарим Сарыбаев

Как ассоциативный ряд хакeра)

Fuad

🌹 👍

Одувашка

Ничего так... Интересненько;)

Одувашка

Может тогда вместе или за пророком ? Ведь он же тоже человек... Хоть и избранный... Вон ведь к чему привело сверх почитание Иисуса...его богом объявили...

Fuad

его объявили потому, что люди напрочь не хотят верить в то, чего не видят, а Бога нельзя увидеть, причину я написал выше.

Одувашка

Я это понимаю... И почему Бога нельзя увидеть тоже:))) все что вы написали выше отражает и мое мировоззрение...

Fuad

очень хорошо, что есть понимающие люди, Желаю Вам всего наилучшего. 🌹

Одувашка

Спасибо))))) и вам удачи! И хорошего настроения!!!!:)

Mihail Krivonosov

аналогия..нормально..и что..

Fuad

Mihail Krivonosov

Для меня Иисус Бог..это вопрос решенный...

Что-то так много написано...

Ольга Кин

а надо ли это воспринимать?

Fuad

Ол
Оля.

всё это одним словом жизнь

Fuad

Ол
Оля.

вы сами всегда правильно поступаете?

Fuad

не знаю, но специально ошибок не допускаю

Ол
Оля.

а вы знаете что ошибок не существует..это наш выбор ..это мы просто себя выгораживаем

Green

иии опять укуреный вопрос!

Fuad

Green

нету, блять, ни бога ни ангела ни бабайки. заебали вы уже с этой херней.

Fuad

😞

Ромашка

прикольное видение у ваас)

Fuad

Ромашка

мне достаточно, что Бог всемогущая энергия)

Fuad

👍

Алла

душа-от Бога,а тело -сатаны

Fuad

Благодарю Вас 👍 🌹

Олим

Интересно насчёт задания.

Fuad

Ольга Пушная

Как обожествление машины.

Fuad

ОК
Олег Крюков

загрузка ПО - воспитание ))

Fuad