Това

Управляете своим настроением ?

Ответы
Та
Тай

учусь... говорят, что только глупые люди не умеют управлять своими мыслями...поэтому несчастных больше, чем счастливых... т.к. несчастным быть легко, а что бы быть счастливым надо уметь контролировать свои мысли, а это уже труд...

Лена Лисицина

Всяко бывает, во всяком случае стараюсь. А зачем киснуть? Это не лучшее , что мы умеем

Серый

Нет. Просто стараюсь делать то, что мне нравится. От этого и настроение хорошее.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

В основном да, но бывают такие шторма, которые нужно просто переждать..

Уральская Рябинушка

Контролирую. Порой хочется глотку перегрызть кому-либо, но.....низззя

Ни
Ника

⁠"Радостное сердце — хорошее лекарство⁠, А уныние лишает сил⁠⁠".

Де
Девственник

Конечно , настроение в бутылке а истина на дне,,,,😜😂😂😂😂😂😂😂

Юрий Лагун

Да. ...

Романа

Стараюсь внешне не показывать, но оно управляет мной.

Алёна Смородина

Пока длится рабочий день ))) Потом хуже получается.

~L
~Eva Lansca~

Неее. Это оно меня на коротком поводке держит ! 🥺

Иванутая

Нет,к сожалению это не контролируемая стихия🤣

Евгений

По методу Йожжа

Иванутая

Пнуть пяткой?)))

Евгений

Плюнуть

Иванутая

Так и делаю)))

Евгений

Хорошо

Sерый

а как-же..правда всё посормой и громкостью..

Людмила

не всегда. Иногда трудно удеержать себя

Александр Трященко

если никто не вмешивается в управление

Камилов Камил Хамзаевич

Своим управляя, чужим порчу 😆☝️🌹

Ал
Алексей

если бабуля денег на чирок даст

Юлия Овчинникова

Стараюсь, не всегда получается

Герасим Чёрный

Настроение - это музыкально

Рамиль

Настроение управляет мной