A*
Alex@ * - Грека

Достаньте чувства из архива, Сотрите пыль с души и глаз, И научитесь жить красиво! ЗЕМЛЯ ведь создана для ВАС!

Ответы
Dorian Gray

Устройте праздник Вашим чувствам,
Пройдите маршем по судьбе.
Настройте душу на искусство
И крест не ставьте на себе.

Из слов не стройте баррикады,
Не бойтесь правды от друзей
Они всегда Вам будут рады
И не сдавайте жизнь в музей.

Снимите с мыслей паутину,
Отмойте их от тяжких дум,
А как создать любви картину,
Подскажет Вам Ваш светлый ум.

Отройте свой талант из недр,
Найдите главный в жизни клад.
Создайте вечный, словно кедр,
Любимый, добрый, райский сад!

Светлана Косолапова

Устройте праздник Вашим чувствам, Пройдите маршем по судьбе. Настройте душу на искусство И крест не ставьте на себе.
Отройте свой талант из недр, Найдите главный в жизни клад. Создайте вечный, словно кедр, Любимый, добрый, райский сад....А можно и так..засуньте чувства в томик с блоком, налейте водки с пивом в таз, нарежьте оливье и хлеба, земля ведь создана для вас!

Юрий Гор

Прелестное стихотворение! Благодарю! Но, к сожалению, на земле царит идея "Борьбы противоположностей", потому, что человечество, с давних пор разделилось на расу "избранных" Богом - евреев и прочих - из Гоев! Это принцип: "Разделяй и властвуй!" И пока будут существовать "избранные" и "гои", до тех пор будет продолжаться непримиримая борьба за место под солнцем!

Ирина Зубенина

Галя,я б тут не о чувствах говорила.Они могут быть любыми.Нет знаний.Нет интиллекта.Отсюда примитивизация мышления."Будь проще!","Мне б что попроще."и т.д.Вот вам я думаю нравятся кринолины 19 века и ручки дам в гипюровых перчатках.А здесь кринолина не надо-старым халатом обойдётся.Упрощение.Им ведь только кажется,что мир стал сложным при них.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Алексей Колесников

Красиво жить не запретишь,земля действительно создана для нас,вот только не все мы пользуемся одинаково ее благами,которые принадлежат всему человечеству.Вот и попробуй жить красиво...

Светлана Самбурская

Если с утра ты обнимаешь не подушку. И снов приятных на ночь есть кому желать. И кофе... две с утра завариваешь кружки - Ты в жизни все нашел, осталось лишь не потерять!

Алексей Колесников

Увы уже терял и не раз,и последний раз перед новым годом. Так что приходиться подушку обнимать и чай пить в одиночестве)

Светлана Самбурская

очень жаль.....

Алексей Колесников

Да ничего переживу,время лечит....

Зоя Меньшаева

Все правильно. Земля всегда кормилицей для нас была! Оплата только не соизмерима с количеством труда который ты вложить должна! Проблему эту как решить? Вы подскажите как нам быть?

Наталья Косухина

Чудо как красиво, и знаешь именно живя в греции людей посещают такие мысли, прекрасная земля с красивыми людьми, лучезарная во всех отношениях!!!

Игорь Денисов

Когда-то я думал так же. А сейчас сделал гадость - и на душе радость!!! И сразу жить хорошо!!! И даже не хочу, чтобы меня жалели или переделывали!

Елена Ленкова

Красоту увидеть в некрасивом,
Разглядеть в ручьях разливы рек!
Кто умеет в буднях быть счастливым,
Тот и впрямь счастливый человек

Людмила Кириченко

Женщина должна быть, как мороженое:мягкая,сладкая и в руках таять,а мужчина,как кофе:горячим,крепким и не дающим уснуть. Красиво!..

Вадим Гарнага

Сисек не существует. Это - иллюзия. Если это утверждение принять за аксиому, то опираясь на него можно доказать всё, что угодно.

Алексей

...Она кричит без вашей ласки, Без ваших чувств, застрявших на пути. От ваших душ, надевших маски, И глаз, одевших тёмные очки...

Вася Калинский

Violetta...vi menja za odin raz oskorbilie ne skolko raz....skazali chto u menja glaza v pili,,,chto ja nekrasivo givu,,i chto ja tupovat v tom chto ne znaju chto zemjlja sozdana dlja menja......zachto Violetta...?zachto?)))

♥ В.м. ♥

ой-ёй-ёй....это откуда вы столько придумали то????))))

Вася Калинский

nu ladno priznajus'........ja ewe ne vse perechislil)))

♥ В.м. ♥

))))))) какой придирчивый)

Вася Калинский

nu Violetta ,,,nu xorowo,,,,prostite menja pogalujsta za to chto ja.......ja tak bol'we ne budu.....mogno mne v tualet vijti?))

♥ В.м. ♥

можно так и быть))))

Вася Калинский

ja za vawu wedrost vawe imja tam napiwu))

Вася Калинский

ne nu eto ja konechno wuchu)))

Игорь Богацкий

Совет я Ваш приму серьёзно, Стряхну с себя остаток пыли И, ноги в руки взяв надёжно, Помчусь, чтоб чувства не остыли!

Евгений Трофимов

.зачем хранить в архиве чувства..)? Зачем душа, лицо в пыли.? Красиво жить - совсем не хило.) Что, если б не было Земли.)?

Одна Такая

клево

Одна Такая

отличный дуэт получился

Алина Миклис

браво!!

Игорь Хмелевский

Из слов не стройте баррикады, не бойтесь правды от друзей. Они всегда Вам будут рады и не сдавайте жизнь в музей!!!

Марина Семушева

Как хочется взять в руки краски, закрасить жизненную тину, зарисовать людские маски и миру подарить картину...

Маша Машорина

жить по настоящему - это, конечно, трудно, но скучно будет и это действительно Жить каждой краской мира

Андрей Спирин

пытался стереть пыль с глаза, порвал роговицу, ослеп на один глаз. теперь жить красиво не получится...