По Имени Толя

Кто хочет в Баку приехать отдохнуть ?))

Ответы
Маргарита Радзивилл

Но ведь Баку- это Азербайджан, а если Вы Осетин, Осетин, то житель Осетии, если Северной- то вы из РФ, если Южной, то раньше до 1990 г она входила в состав Грузии, а сейчас вроде как самостоятельная единица и некоторые ее признали, некоторые страны= нет. При чем здесь Баку?

По Имени Толя

Марго я Бакинец. Мой ник не связан не с чем

Маргарита Радзивилл

А, понятно. У нас тут много бакинцев. Я с ними дружу, а моя мама с их детьми занимается языками- руским и английским. Ей они нравятся больше русских, потому что стараются учиться, чтобы стать кем-то = одного спрашиваю кем он хочет быть говорит- начальником. И спортом занимаются. И вообще очень все порядочные люди.

По Имени Толя

приятно слышать , да стремяться

Маргарита Радзивилл

Особенно те, которые живут в РФ, но имебт еще и в Баку дома. Вот мама одного мальчика учитель английского языка закончила в Баку, но английским с кк сыном не она сама занимается а мама моя, потому что даже для 2 класса прочитать его мама не может- образование не то, что плохое, а не хочет что-то сдавать или учить деньги заплатитл и тебе оценку поставят. У нас тут практически если хорошо учишься образование бесплатное в вузах, а в колледжах, техникумах вообще бесплатное всем.

Гай Махмутов

Осетин, привет! Регистрация бесплатная и ни к чему не обязывает, а мы с вами сможем общаться напрямую! https://gaifitdin.incruises.com/

А Б

спасибо, добрый Бакинец.
Недавно был в Вашем славном городе несколько дней.
Очень приятный город, приветливые люди

По Имени Толя

Спасибо и вам об одзыве )) благодарю вас. Приезжайте еще, я вас приглашу в гости )) покажу все самое лучшее

Алексей Пимяков

спасибо за приглашения .Баку город моей юности . жив в Сабунчах . учился в Сумгаите. Огромный привет Баку и Сумгаиту

По Имени Толя

спасибо )))

Юлия Артемьева

Ой, как хочу... Была там в детстве, в Баку и в Нафталане. Очень классные воспоминания!!!

По Имени Толя

Юль у тебя ВК есть ))))

Юлия Артемьева

Да, там все то же самое

По Имени Толя

я там чаще чем тут )))) и там наверное фоток по больше

Юлия Артемьева

Есть всякие

По Имени Толя

https://vk.com/attracktiv

Нина Нина

Друзья прошлым летом ездили на какие-то волшебные грязи!!! Очень очень довольны!

По Имени Толя

нет в марте )))) в конце марта

Нина Нина

Хорошо. Буду планировать!

По Имени Толя

По больше вам возможностей .)))

Нина Нина

Спасибо

По Имени Толя

нучто вы.)) не за что

Нателла

Да, раньше я ездила к подруге отдыхать в Мардакяны, хорошие воспоминания о Баку.

Светлана Баразгова

Я ещё в студенческие годы впервые побывала в Баку и влюбилась в этот город.....

По Имени Толя

Да он красив. А сейчас еще лучше

Светлана Баразгова

Да, последний раз была с сыновьями три года назад, им тоже очень понравился город, одна набережная чего стоит.....

По Имени Толя

)))))) так точно . приезжайте еще

Светлана Баразгова

Спасибо, всех Вам благ.......

По Имени Толя

Благодарю и вам

На
Надежда

Скажите, а Нафталан далеко от Баку, меня туда врач настоятельно отправляет...

На
Надежда

Для меня не важно какая национальность, важно какой человек, а Вы за других не можете отвечать и стыдиться за них не надо...

На
Надежда

У нас своих недоносков полно, как и в любой другой нации

По Имени Толя

ну да . этого везде сейчаснайдеться.)) но не будим о плохом.

На
Надежда

Првильно, будем думать позитивненько!!!😉

По Имени Толя

так точно ))))) Кеп

Aleks Dewald

кто-нибудь из легкого поведения, адекватная ну не как не поедет к незнакомым

По Имени Толя

что то вы не то говорите.

Aleks Dewald

здесь твой вопрос можно принять по три ветви, а как он задон так большинство поймёт

Aleksandrъ

Зачем мне твой Баку . У меня во какие горы с родниками и реками горными

Эльвира Вылегжанина

была в Баку в свое время,чудесный город,въезд по загран паспортам?

По Имени Толя

да , паспорт нужен но без визовый везд )))

Эльвира Вылегжанина

загранпаспорт?

По Имени Толя

да , билет на самолет и летите ))

~L
~Eva Lansca~

Замечательный город с потрясающим запахом нафталановой нефти !!!

Алиса -Summer

Я там была =прекрасный ,красивый, город! Мне очень понравилось ))

Алиса -Summer

Что-же вы так? Непорядок..)) Вон у вас сколько красавиц гуляет в городе..а вы все не выберете себе девушку)

По Имени Толя

То что гуляет это не мое. Простите. Мое долдно быть со мной. И точто гуляет красивое это слишком туповато и без души. Роботы

Алиса -Summer

В ваших рассуждениях есть доля правды--но не вся! Есть ведь и достойные девушки,даже можно их встретить на улице,они спешат вечером после работы домой..) Разве нет*?

По Имени Толя

Да это так. Но именно они и не знакомятся. Тут трудно найти девушку. Очень. А вы откуда

Алиса -Summer

Понимаю Вас ,но тем не менее не опускайте руки,Вы ведь мужчина,а мужчина всегда победитель!Ищите,и ВЫ обязательно встретите Её,свою милую и дорогую сердцу женщину,.!

Светлана Бульская

😁 Хорошее желание,но никак не соответствует возможностям.((

Ляля Позитивочк@

Лучше молчи за гости, здесь столько желающих отдохнуть )

По Имени Толя

Ляля )))) это не страшно. Я приму только одного гостя или одну семью. Не в тягость

Ляля Позитивочк@

Пишешь не страшно, но при этом ставишь рамки))))Ладно я подумаю.Ещё не решила куда летом ехать отдохнуть

По Имени Толя

Не каких рамок. Как же я могу помочь сразу нескольким людям? если вы приедите я буду с вами. Если приедут другие я буду с ними. Это же логично. Какие рамки?))

Ляля Позитивочк@

Ладно забиваю место под солнцем.В гости пригласили, надо ехать.

Юлия Нурисламова

Говорят, красиво там. У меня даже магнитик из Баку есть)

По Имени Толя

)))) а он притягивает ?\

Светлана Литвинцева

Мой муж)) его родители от туда а он там не разу не был))))

По Имени Толя

Ух ты )))) приезжайте

Светлана Литвинцева

С удовольствием бы но как обычно проблема в финансах...

Нина Орехова

Я, как обычно, пролетом, то есть, транзитный пассажир

Валентина Бирюкова

В Баку была больше не хочу Уж лучше вы к нам в Алмату