Хулиgun4Ик

Ребята давайте не будем националистом ладно?Или ругаться из за плохого знания языка.. Ми ж ни фсе сдес на руски школи сканчалис. Учимся ещё

Ответы
Jen Ren

Национализм - это на самом деле не плохо. Плохи те люди, которые делают из национализма зло. Люби свой народ, люби и сохраняй культуру своей нации - это главная задача националиста.

Хулиgun4Ик

Это тот кто кроме своего народа не видит и не уважает других

Jen Ren

Неееет. Вот в том-то и ошибка - нехорошие люди внушают, что национализм - это зло, подменяя на понятие экстримизма. Национализм - это желание сохранить, а не разрушить.

Хулиgun4Ик

И где ж твой розовый бантик

Добрыня

Так разговаривай на том языке, который ты знаешь в совершенстве. Все беды людей от того, что недоумки и недоучки занимаются делами, в которых абсолютно ничего не понимают

Хулиgun4Ик

Эхав йарке ксксем хосал у вердж). С тобой же нада русский)

Добрыня

Иди к себе в стадо и калякай на своём диалекте. Я националистка и хоть к чуркам неприязни не испытываю, но Россия - для русских. И если ты хочешь жить в моей стране выучи мой язык и следуй её правилам. У нас работы для своих людей не хватает, а вы еще суёте своё жало и сбиваете расценки на работу вместо того, что бы трудиться за достойную оплату. Русские никогда не унижались и не опускались ниже человеческого достоинства. А быдло, пьянь и чернота, потерявшая гордость-это шлак моей страны, которую мы обязательно вычистим от этого мусора

Хулиgun4Ик

Успакойся наглая националистка, я не в россии живу и если б даже жил, то тебя не спрашивал бы! Я вот совсем скоро поведу там и точно к тебе приду в гости, дам тебе на попу чтоб ты поняла какие мы хорошие! Мы не виноваты что большинство вас такие.. Мы со всеми дружим, просто у нас больше везёт чем тем мудакам которые сами себя губят. Пояла??

Добрыня

Можешь не оправдываться. Не спрашивал бы??? Ты уже спросил.

Хулиgun4Ик

Не спросил и не буду

Добрыня

Иди в пень...

Артур Аймурзиев

На счет национализма полностью согласен!!! Не понимаю нацистов вообще, надеюсь со временем они образумятся...

Хулиgun4Ик

Надеюсь тоже

Olena Maloney

У меня вообще русского в школе не преподавали. Мама в детском саду научила только как разговаривать ФСЕ

Хулиgun4Ик

)

Елена Кузнецова

Просто они умными прикидываються,сами в школу ходили по шпаргалки,а делают вид что сами)

Хулиgun4Ик

Есть такое)

Елена Кузнецова

Конечно,например один в одноклассниках пишет я отличник,а сам такие ошибки делает,что даже ребёнок может правильно написать)

Хулиgun4Ик

Заразы там тоже))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А давайте просто не будем путать безграмотность с идеологическими взглядами

/q
/q/1035573486

Согласен! Главное понятно что написано. Остальное и не важно на мой взгляд))

Ya

даже так)

/q
/q/1035573486

Угу)) И темнеет раньше)))

Ya

как зимой что ль?)ъ

/q
/q/1035573486

Да не, не как зимой, но всё равно раньше)

Ya

ясно)

Оля Якимова

А кто ругается? Учите.. Но наш язык не каверкать)) а не грамотно пишут многие

Re-L White

да норм мужик, не главное орфография главное что бы человек хороший был

Хулиgun4Ик

Уважуха

Re-L White

ну это просто правда)

Крылатая :)

К тебе цепляются вредные вездесущие учительницы русского? Забей!

Хулиgun4Ик

А я запил забил и забыл;))

Крылатая :)

И правильно!

ип
ирина панченко

Все люди ,все таки живем в 21 веке и общий язык должен быть со всеми

Лариса

Я - Казахстан. Вам какую национальность выдать? У нас всякие есть.

Хулиgun4Ик

Салам. Я Армения

Лариса

О! У меня сосед есть армянин. Джемал Мелконян. Хороший дядька.

Хулиgun4Ик

Они все пушистые)

Лариса

Я заметила! ))))))))))

Татьяна Крушанова

Для начала возьмите орфографический словарь... Вам нужен ликбез.

..
.....

Я точно ругаться не буду. Мне так нравится Ваше произношение. )

Матрёшка В тумане

Национализм..лан...А вот правописание надо подтянуть бы всем

Марина Галкина

вам простительно но русским не знать свой язык это пошло

Хулиgun4Ик

)

Елена Родичева

Именно) Теперь пришла очередь русских учить иные языки))

Хулиgun4Ик

))

Татьяна Крушанова

Словарь для начала возьмите. И никакой вражды не будет.

Загадка(Простая)

Ми ж ни фсе сдес на руски школи сканчалис!Грандиозно!

Таня Гонтарь

есле есть с кем гулять..то хоть в снежную бурю можно))

Хулиgun4Ик

))