Aля )))

Какие странности Вы в себе знаете ? ))))

Ответы · страница 6
Артур Сарафанов

люблю секс с парнями)

Артур Сарафанов

😊 спасибо вы очень милы

Nikolai

я социофоб наверное.

Aля )))

Это - неплохая странность ...Замечаю иногда за собой ...Ограничиваю количество общений , знакомств , избегаю скопления людей ...

Svetlana Mahlysh

Я одиночка по сути.

Svetlana Mahlysh

Никогда не скучно!) привет, коллега) а я - стрелец)

Aля )))

))))Мне кажется , это нормальное состояние нормального человека , особенно пожившего достаточно ...
Но я точно знаю. как скучаю по дому , мужу , когда в отъезде ...редко ...Была недавно в клинике-санатории . чуть с ума не сошла ! Это-и не скука , это-тоска ! )))

Svetlana Mahlysh

А я никуда вот так от них не уезжала) они уезжали, то в лагерь отдыха, то вот в Болгарию сын летом ездил...) так интернет же) всегда на связи)

Aля )))

нет ...вдали от дома плохо ...Дома - можно прекрасно выдержать )))
Мои дети уже большие , живут отдельно , но всегда на связи )

Svetlana Mahlysh

А моим 26, 16 и 12) только старшая отдельно, мальчишки - на мне)))

Геннадий Фомин

Для меня они норма

Aля )))

для меня тоже - не аномалия ! Даже достоинства )))

Aля )))

хм...мы проходили такой тест, или анкету ...как при заявлении на работу или при поиске ее .
Назовите свои достоинства и недостатки ...( этому даже учат , правильно формулировать )))
Я знаю , например , о своей болтливости , называю это ...Общительностью ....
Не умею сказать НЕТ , называю это ...покладистостью, сговорчивостью, способностью кооперативно работать ...И тд...
Если одеваюсь как кукла ...))) , говорю : ухоженность , способность идти в ногу с модой , со временем...)

Юрий Ткаченко

Аля я потом опишу

Aля )))

Окей ))))))))))))) Хорошо подумай ! ))))))))

Юрий Ткаченко

ок.пока.я тебя в друзья внёс

Юрий Ткаченко

я бываю то совой,то жаворонком

Улугбек

Не понимаю Вас...

Aля )))

у всех людей есть свои маленькие странности , привычки , которые кажутся таковыми окружающим ...А мы сами их считаем самыми нормальными явлениями ...Например ...Я до потери пульса , до болезненной усталости , могу работать в своем саду-огороде ...Радоваться этому и наслаждаться результатами ...А соседям и моей семье это кажется ...странным или ненужным злоупотреблением работой ...)

Улугбек

Это чудесно, что Вы знаете (от соседей) о своих странностях, а я вот даже не представляю это... Надо спросить у соседей, что-ли... 😜

Улугбек

🙏

Джокер Бога

Я люблю учиться

Aля )))

похвальная странность , достойная !

Антон

в душе пою.........

Aля )))

Это- прекрасная странность...У нас , Близнецов . напр

Aля )))

например .... , не только в дУше , но и в " душЕ напевает своя тишина " )))

Антон

так я так пою, что мой соседи с низу и с верху лежа в своих спальнях подпевают)))))

Aля )))

))))))))))молодец ! Я в машине так пою

Антон

Ооооо.........в машине можно и с танцевать)))))))))

Антон

😝

Степан Овчинников

Что за вопросы)

Aля )))

почти у всех людей имеются симпатичные маленькие странности , привычки ...
если подумать , сложный вопрос или очень простой ...
нет настроения ? , выпендриваетесь ? - тоже странность маленькая ! ))))

Анатолий Андриюк

Верю в приметы

Анатолий Андриюк

Неудачки редко, а хорошее чаще, не замечаешь после чего.

Анатолий Андриюк

А Вы верите,ну например: "Если голуби летают низко, то это к стирке"

Aля )))

))))))))))нет ...но птицы-низко - к дождю...)

Анатолий Андриюк

Не поняли вопроса, намекаю "Максим Горький сказал, хорошо что коровы не летают.

Анатолий Андриюк

Вот теперь все стало на свои места.

Ranger G..........

люблю женщин...

Aля )))

))))))))))))Странный грех ! ))))))

Aля )))

Okay , bell `divertimento ! )))

Ал
Александр

А я все ломаю..

Aля )))

О , mein Gott ! Я -тоже ! )))
((( И невезуха постоянная временами , полосами ...И все потом заканчивается все-таки хорошо )))

Ал
Александр

Видимо, у меня некий анатомический дефект - ну, знаете, руки там не совсем из того места... 😒

Ал
Александр

Нет, это Вы зря..У Вас великолепная фигура и с руками все в порядке..В очень даже большом порядке..

Aля )))

но я все ломаю ! Технику ...)
Зато танцую , как дьявол ! И гимнастику веду , группу ...И другие профессиональные способности )

Ал
Александр

Вот видите! А я вот ломаю - а ничего не веду и не танцую...Так что у Вас все отлично.

Николай Иванов

девушек люблю

Aля )))

удачи в дальнейшей любви !

Николай Иванов

Спасибо и Вам тоже и в настоящем и в дальнейшем!

Юсиф Алиев Шамкирский

предсказания

Юсиф Алиев Шамкирский

всякие: политика, экономика, погода, отношения, развитие дел, даже фильмы, или что скажет черз минуту и др многое

Ее Величество

Грабли люблю

Роман Гендельман

до чертиков

Aля )))

знаниями ? Я же ничего не сказала еще ! )))

Aля )))

)))))))))))ну ...это же совсем дураком надо быть , чтобы не догадаться ...)))

Aля )))

окей...сейчас труднее или нормально переехать . Или не хочешь ? - тоже можно понять )

Роман Гендельман

в каком городе,у меня брат и сестра,там

Роман Гендельман

мой братик,в Штутгарде,а сестра не далеко от швейцарии

Николай

а Вам Зачем?

Aля )))

Навеяло статьей Мнелично интересно , как люди в своим странностям относятся. Сами странности мне неинтересны

9z
911 zdv

Я фетишист.

Aля )))

ой ! )))Желаю приятного времени ! )

Живое Тело Мертвая Душа

Не скажу )))

Aля )))

))))Они же и делают нас такими симпатичными !

Живое Тело Мертвая Душа

Незнаю, меня, точно не делают)))

Aля )))

Ну и ладно , зато они есть и свои !

Живое Тело Мертвая Душа

Есть, надо от них избавляться... хотя...

Бакыт Асанов

Я красив))))

Aля )))

странно , мне не нравишься

Бакыт Асанов

В этом и станность