Игорь Ватник

ЭТО ПРАВДА, ЧТО ТРАМП ОПРЕДЕЛИЛ СЕБЕ ЗАРПЛАТУ В 1 ДОЛЛАР, ЧТО БЫ НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ ?

Ответы
Майя Петрова

Не знаю, как насчет налогов, но он миллиардер, и сказал, что будет работать за 1 доллар, чтоб остальные деньги из полагающейся ему зарплаты оставались в госбюджете, на нужды государства...

Мирумир

Он и так воровать не будет, он миллиардер, не то, что наши нищеброды,ставшие богачами за счет государства.

Мирумир

думала расстреляешь сутреца😂

Игорь Ватник

Не бойся ! Я пошутил !🤝 🍹

Александр Жук Эстония Таллин

все ваши нищеброды родеют за богатство государства ведь его богатство складывается из налогов вот они и получают по максимуму чтоб побольше отстегивать ввиде налогов

Alexander Götz

частично, что зарплата 1 доллар -это правда, чтоб не платить налоги неправда, он просто миллиардер

Aleks Sh

это он Блумбергу подражает... тот правда ещё и $1млн в городскую казну положил...

Mark Libershteyn

Трамп из своего кармана пожертвовал 1 млн пострадавшим от наводнения осенью

Aleks Sh

угу

Любовь Любарева

Нет, но свою зарплату официально (и реально) отдает на благотворительность.

Николай Ушаков

Ему хватит зарплат, он себе срок заработать хочет! Безналоговый. Пенсион!

Александр Жук Эстония Таллин

я не думаю что штаты начинают взымать налоги начиная с двух доларов

Водяной

У богатых свои странности иногда возникают, как в Дурдоме!

Грета

не из за налогов а потому шо он достаточно обеспечен.

Иван Иванов

ну вот, мы лучше!

Грета

кто то сомневался??)))

Иван Иванов

Мы? Нет!)))

Грета

респект нам)))

Нина

Он же на гособеспечении, зачем ему зарплата...?😆

Людмила Варивоцкая

У нас бы так ЧИНОВНИКИ понизили себе зарплаты...😁

Андрей Будняев

полагаю-исключительно с этих соображений.

Дайлова Надежда Гомель

А зачем ему деньги - он и так миллиардер.

Муслим

Зарплата президента это кошкины слезы для Трампа, вот он и изголяется так..

Михаил Райцын

Просто ему не нужна зарплата для жизни

Re
Revuntiv

Он знает, как доллары заработать

Галина Бузаева

Это мало,как же он будет жить?

Игорь Ватник

ЗАТО НЕ ПЛАТИТ НАЛОГ !

Галина Бузаева

С голоду умрёт.Надо ему посоветовать чтобы 100 долларов определил и будет жить как Россиянин-пенсионер

Валентина Кунина

ДА! У него всего достаточно....

Ан
Антонина

кто знает этих миллиардеров

Римма Катунина

он и так здорово проживёт...

Ѻлегъ

вот этого не ведаю, сударь

Игорь Ватник

ШУТКА !