Сергей Костерин

Умная девушка это хорошо или плохо? Давно в шахматы играли?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А умные должны играть в шахматы? А я глупая, не умею.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну не то чтобы. Но говорят , математические способности можно развивать именно игрой в шахматы.

Сергей Костерин

Итак, шахматы: Сближают людей. Учат выигрывать и проигрывать. Помогают детям. Помогают вам сосредоточиться. Средство обучения. Развивают творческое начало. Вырабатывают уверенность. Учат решать проблемы. Тренируют мозг. Помогают сохранять спокойствие.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аха, благодарю за экскурс в мир шахмат, я лишь знаю как их расставить, как кто ходит. В детстве брат меня мучил, "поиграй со мной " Вот и всё, думаю что развивать сейчас это всё не имеет смысла, тем более, что я гуманитарий и стойкая лирика присутствует. ))))

Сергей Костерин

Кстати насчёт лирики, вы слушали mary gu?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Как то сейчас редко музыку слушаю, за последние годы ничего хорошего не создано, а старое приелось всё.

Эн

Почитай теорию относительности

Сергей Костерин

Как группа ДЦП ВКонтакте

Эн

Без понятия о Ваших группах ВКонтакте

Сергей Костерин

Так добавляйся в друзья , обращайтесь

Эн

Спасибо.. Нет желания..

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я не умею играть в шахматы

Сергей Костерин

Можно в приложении

Алина

я в них умею, но давно играла лет 15 назад

Alla Lala

не с кем.. а в компе не хочу

Елена

Вообще никогда не играла.

Бывает И Лучше..!

Не умею.. Значит глупая.?

Вера Гудкова

не умею совсем

Надежда Из Сибири.

Играла давно, когда дети были маленькие...а сейчас не с кем..им некогда

Елена Данилова

Весьма давно

Леди Кена

Давненько

Леди Кена

Я у планетария жила..сейчас в Германии

Сергей Костерин

Как у вас там, я кстати помню одну девушку Татьяна водолазникова, она тоже была на сайте этом, тоже из Волгограда и тоже уехала в германию

Леди Кена

У нас здесь неплохо..но дома лучше

Сергей Костерин

Все почему то скучают по дому кто в Европу уехал

Леди Кена

Да..это так

Волга

Давно

Элен Elen

давно