Ол
Олег

Чем тише сидит ребёнок в соседней комнате, тем страшнее туда заходить…?

Ответы
Геннадий Сёмкин

Не совсем! Если там тихо, значит он или спит или занят чем-то. Мой сын в детстве тоже сидел в соседней комнате тихо, а когда я заглянул туда, то увидел, что он занят своим делом - разбирался с содержимым косметики мамы. Вот так!

Михаил Калмаков

если в комнате тихо, значит ребенок, что-то натворил или только собирается.и в том и в другом случае ни чего страшного нет, ведь дети наша радость.

Юлия

Это точно ))))) Мой сынок в 5 лет под шумок вот так же выстриг себе на голове два клока волос! Пришлось побрить наголо! )))

Иван Солнцев

Зайдя туда за каждым разом, мечтать ты можешь лишь о том, когда , взлетев над унитазом, парить вверху под потолком"

Татьяна Касьянова-Полысаева

А если эта тишина длится дольше 3-х минут, то лучше заранее принять успокоительное и вооружиться фотоаппаратом.

Сергей Боровиков

это точно,либо блинчики лепит,или ножницы нашёл,а может и крупу перебирать,или рисовать надумал,да много чего

Наталья Гамазина

мНЕ НЕДАВно дочка призналась,что они специально с сестрой орали песни лишь бы взрослые не наблюдали тишины

Ирина Хролович

просто маленькие дети нуждаются в бесконечной заботе и внимании!Их нельзя оставлять без присмотра!

Де
Демон

у всех разные воспитание... лично дети моих знакомых хоть и молчат, ничего там страшного не делают 🙂

Лейла Габдуллина

да это точно, моя доча в 3 годика таким образом выкрасила двери в гостинной кремом лоя обуви

Яна Ларина

ТАК И ХОЧЕТСЯ ПОЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ А НЕТ ЛИ ТАМ КАКОЙ ОПАСНОСТИ(КАК В ФИЛЬМАХ- УЖАСАХ ДЕЛАЮТ).

Евгения

Ничто так не красит спящую женщину, как сидящий рядом маленький ребенок с фломастерами.

Мария ***

точно. а уж если прошло более 10 минут тишины, то лично я без успокоительного не войду)))

Владимир Фёдоров

ну да... ничто так не украшает комнату, чем красиво расставленные по углам дети....

Валентина

Страх -присущ всем, Чувство самосохранения. и как с ним поступать, решать самому.

Галина Баженова

Страшно? наоборот как только притих сразу же надо проверить чем он там увлекся.

Нина Юшина-Леонтьева

Пройденный этап. Готовимся к "маленькие детки, маленькие бедки, ну а подросли..."

Ольга Жильцова

Ну не страшней, но надо обратить в нимание на тишину, обязательно проказничает

Людмила Валентова

Чем тише сидит ребёнок в соседней комнате, тем быстрее туда нужно заглянуть…!

Милана Канлич

гм. Ну взрослый ребенок лишь бы дома вовремя был)))). А уж как сидит, бог с ним)))