Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему люди "дружить" против кого -то, во зло, объединяются проще и быстрее, а чтоб совершить вместе что- то хорошее объединяются намного реже? 🖼

Ответы · страница 3
Сеилхан Капсалямов

Объединяются дружить но потом начинают спорится. Так же интересней.

S V

Добро "боиться" причинить боль...хотя с кулаками и оно должно быть...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все относительно.

S V

Всегда пеняем на это...

Леонид Музафаров

Такая психология, легко примкнуть к пятерым если пятеро на одного.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно. Стадный инстинкт

Tamara Cabbarova

для того,чтобы вредить-много ума не надо,мозги напрягать не хотят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.

Ник Ци

Любой музыкальный коллектив объединяется чтобы делать "хорошее"

Ник Ци

Я слушаю некоторые современные группы 🤘

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну хорошо. Какие, например?

Ник Ци

Отто Дикс, Warg...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я такие не слышала. Вообще не особо люблю музыку.

Ник Ци

Ясн

Анатолий Муйтуев

У людей, как и у приматов есть пятая точка ищущая всякую бяку...😁

В Лад

зло не требует усилий, лишь "добро" - на проявление от проводника

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да и как- то плохому о человеке проще поверить.

В Лад

угу, в свете :"ты же не такой"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Типа, я бы так не смогла.

В Лад

самоутверждение на негативе, но не в добре

(◆_◆)

Принцип "кому выгодно?", я правда, забыл как это по латыни звучит.

Вечеслав Дмитриев

так проще , и вообще , деградировать легче чем стать человеком

Slam Di

Человеку всегда было и будет легче осудить чем поддерживать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. В плохое легче верить, даже если это ложь.

Виктор Шаламов

Потому что "хорошими делами прославиться нельзя". (Шапокляк)

Юрий Юрченко

Для хорошего нужны средства, а для плохого только желание.

Roman Bavin

это вопрос-утверждение пессимиста? ))) по моему наоборот😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Кто объединился наоборот? Ток МЧС.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Потому что эти люди обиделись? Не обращаю на это внимания.

Авиатор

Пороки всегда держали вверх над человеком нежели добро

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это верно.

Сергей Никифоров

Это - про говнюков. Хорошие - объединяются для хорошего.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не видела чтоб объединялись, наоброт все страны разобщены.

Сергей Никифоров

Вопрос - про людей , а не страны.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Одно и то же. Чисто теоретически.

Сергей Никифоров

Страны Играют в "царь горы", устраняя сильнейшего противника.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Просто дробят на мелкие и настраивают друг друга против.

Дмитрий

потому что заслуги делить придется а никому не хочется

Владимир Ефимов

Чтобы объединяться во зле не надо иметь большую душу.

Александр

Обычная реакция приматов - добычу лучше рвать стаей.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот там тренер и к философии приучил, сначала восточной, ну а потом потянулась и остальная

Александр

Классно! А наш майор отбитый на всю голову был, но что мастер боя - не отнять. Посадили его потом. Философия восточная ко мне подбиралась уже после, а тогда была одна философия - максимально быстро уложить оппонента спать. Без выкрутасов и выкриков, из любой позиции.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А какой стиль, рукропашный бой?

Александр

Официально Дзе синмон серин рю, по факту - армейская рукопашка , он гру-шник, консультантом был в тех точках, где СССР не воевал никогда официально. Контузия, списали. Пил реально много, но такой реакции я до сих пор не видел. Интересно бы его глянуть до контузии, во сила поди.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Вояки все пьют, а бывшие вдвойне.

Володя

Так ломать-то не строить - это ежу по моему понятно...