Соня

Как вы относитесь к тому, что на Паралимпиаду едет много наших спортсменов? А говорят мы едины, СВОи все тут.....Что ж не поддержали нормальных?

Ответы
Ан
Андрей

за этого осла кто голосует.бабы.а жалость как вызвать?либо увечными либо через детей.все работает.

Соня

Не думаю, что за этих кто-то болеть будет. Их и знать никто не знает. Инвалидов с СВО много. Вот за кого переживать надо.

Ан
Андрей

гробов еще больше.нда.

Андрей Григорьев

В чём поддержали? Олимпийские игры с недавних пор полная помойка, и идут они на хер

Соня

Согласна.

Ника

Не уважают ни себя ни свою страну.

Соня

Какие-то двойные стандарты. Перед самой Олимпиадой все такие: Не поедем! без флага, без гимна. А эти едут...И тишина. Никто не отказывается.

Ника

Трудно судить ...Это их выбор.

Соня

Да ладно, выбор. Что сказали, то и делают.

Соня

Решение какое-то принимается же. Кем-то.

Ника

А за Державу не обидно,что без флага и Родины?

Соня

Не то чтобы обидно...Заметили, что уже привыкли же. На улице нет да нет увидишь у кого на бейсболке (или футболке) то американский, то британский флаг. Наши люди не разборчивые. Как были второй сорт в мире, так и остались.

Павел 2000

Решили бюджет через распилить...

Александр Юрьевич Бондаренко

им нужнее, расходы больше

Соня

Двойные стандарты. Надо чуть было промолчать. А они сделали ход конём и позвали инвалидов. И вот где русский характер?)

Соня

У нас

Соня

Не надо.

Лариса

Они живут в другом мире..

Соня

Это мы в другом.

Лариса

Мы в своём,они в своём.

Соня

согласна.

Евгений Андреев

Обычные тоже ездили.

Соня

15 чел, как частные лица

Евгений Андреев

А сюда как нечастные?

Соня

Допустили в нейтральном статусе.

Евгений Андреев

То же самое.

Соня

Не то же. Нормальные отказались в основном.

Евгений Андреев

Нормальные. Из-за Путина всем облом

Соня

Кто знает из-за чего. давно уже у нас проблемы.

Милош Йованович

И пусть едут.

Соня

Пусть, конечно. Только не надо тогда День Флага отмечать. Нет его у нас.

Милош Йованович

Согласен.