Денис

Вам приятно отвечать на вопросы людей ,у которых на аватарке люди стоят спиной к вам?

–1
Ответы
Колосова Наталья

Я на аватарку вообще не смотрю вначале. Когда я пойму, что человек мне интересен, тогда на страничку к нему зайду и аватарку посмотрю.

Ч-
Человек - Невидимка

Ну это от спины зависит, как развиты широчайшие там, трапециевидные (у мужчин) и ягодичные и икры (у женщин)

Беатрис

мне - да.я часто и не смотрю на аву, если вопрос интересный, особенно если со смартфона

Татьяна

Сейчас видела вопросы человека,на аватарке которого только 2 точки.И всё.

Ле
Лена

Мне, например, приятнее всего отвечать людям с их натуральным фото..

Денис

А мне важно ,чтобы лицо человека было ,а уж чьё оно там - это уже другой вопрос.

Ле
Лена

Кому что...

Денис

Ну да

Ле
Лена

😊

Денис

🙂

Анна

Всё равно. Но для общения лучше с реальным фото на аватарке.

Marina Barischnikova

Поймала себя на мысли, что на аватарки давно уже не смотрю

Ольга

Я и на вопросы,где на аватаре "левые" картинки,отвечаю.

Lady Winter 🇷🇺

Мне пофиг на аватарки, я их не вижу, они такие мелкие)

Просто Осень

Не имеет никакого значения, главное какой вопрос.

Ку
Кукукоко

Мне все равно. Я отвечаю на понравившийся вопрос.

Ку
Кукукоко

А он ржет:)))))))

Пр
Продолжай

ах тыж ябеда🙄

Ку
Кукукоко

Я случайно🤭

Пр
Продолжай

на первый раз прощаю...ишь☝️😬

Марина

Некоторые спины приятнее лиц некоторых бывают)

Ал
Алекс

Нет. Это свинство. Есть баба стоит жопой

Na
Natali

Я не обращаю внимание на данный факт

~🌹
~🌹Анечка🌹~

На такие мелочи не обращаю внимание

Игорь

А на кой их рассматривать?😀😀😀

Денис

Так точно.😁

Не
Незнакомка)

Допустим. А вот где вы увидели замечания? Перевожу с русского на русский:я всего лишь написала,что мне не хотелось бы откровенничать с никнеймами без возраста и пола. А вы почему так приняли близко к сердцу:у вас и ник симпатичный и фото...😁😊

Денис

А я на свой счёт принял.Правда я глупый?😁

Не
Незнакомка)

Обидчивый,не глупый...😊

Денис

Ну нет.Не обидно было ,просто цепануло с легонца.

~L
~Eva Lansca~

Я вообще на аватарки не смотрю.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я не особо вглядываюсь в авки

♦️
♦️Еsenija♦️

Вообще пропускаю их на ленте

Ми
Милана

Это всего лишь аватарка