Андрей Матюхов

Как на спрашке отключить уведомление об активности друзей?

Ответы
Уральская Рябинушка

так вы их и не открывайте. Там набирается не более 25 комментов, и постоянно обновляются. Если не будете совсем открывать, так и будут обновляться непрочитанными. Они нисколько не мешают

** Катерина **

Меня больше волнует - Как отключить сайт с проститутками ? Постоянно выскакивает ... А давайте меняться ? вам они интересней будут , чем мне ... там ни одного мужика нет ... 😜

Андрей Матюхов

Вообще то я не сплю с проститутками

** Катерина **

Как же можно с ними спать в инете , только " полюбоваться " . )

Андрей Матюхов

Зачем мне на них любоваться?

** Катерина **

Верно , там и смотреть то не на что ... Девчонки так себе ...

Андрей Матюхов

Может и так))

Елена Белякова

Тут есть слева, столбик с буковками, там есть такие буковки "СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ" зайдите туда и напишите об этом. А если будет время, напишите мне)))

S*
Svetlana *****

Не знаю, тоже задолбалась её убирать, это хорошо показывает активность одного, а если всех будет 😮

Ирина Хухрова

ну что нашел?, я выхожу с работы, перепись заканчиваю на сегодня. Если что можно писать в контакт

Андрей Матюхов

окей, договорились)))

Аleksey كييف

Вообще то это невозможно, но можно нажать Активность друзей и удалить сразу все их ответы.

<<Татьяна Я>> (Омск)

Пусть наберётся 25-ть активности, и не хай себе висит, главное, читать не нужно !))

Марсианка

У меня нет никаких уведомлений. А в пункт активность друзей можно не смотреть )

Наталия

А зачем их отключать?)) сейчас по своему желанию можно заходить в этот раздел)))

Эп
Эпона

нужно удалить друзей. а так не отключишь. А они своими комментариями достанут)

Мирина Семенова

никак. как все остальное прочее, никак. Надо удалить их из друзей просто.

Su
Sunshine

по моему никак не отключите) если только друзей удалить или пропускать)

Андрей Матюхов

А вот если обижусь, утешать будешь?))))

Su
Sunshine

конечно буду)))

Андрей Матюхов

А как?)))))

Su
Sunshine

как захочешь))))

Андрей Матюхов

Поцелуйчики)))

Екатерина Аниретаке

просто отформатируй весь список "Друзья"))) и некому будет активничать)))

Ал
Алина

убрать из друзей просто, зайти на его страницу друга и убрать из друзей

Олег Мантуров

мои настройки - уведомления. И снимаешь так галки которые тебе мешают

Н.
Нина ...

Удалить всехдрузей, тогда они небудут появляться в ленте активности.

Александр Нюня

Это всех их пересмотреть нужно . В настройках еще должно быть что - то

Надя *****

нет такой функции , потому многие и уходят от навязчивых людей

Люция*******

Удалить их и активность прекратится,поссивность наступит!:)

Александра Морщакова

Как на спрашке отключить уведомление об активности друзей?

Андрей Матюхов

Так что походу никак((

Андрей Матюхов

А вы симпотичная дама)

Андрей Матюхов

Пожалуйста. Погулять встретиться не хотите