Владимир Тунгусов

Памятник босому Чехову на набережной, большой деревянный рубль на главной площади? Из какого я города?

Ответы
Галина Белоглазова

Спасибо за вопрос.Теперь знаю о достопримечательностях Томска.

Владимир Тунгусов

Французы по России ездили, искали самобытные города, 7 нашли, среди них мой Томск.

Галина Белоглазова

А какие еще шесть?Вы знаете?

Владимир Тунгусов

В том то и дело, что как услышал, так про всё забыл. Они хотели серию документальных фильмов снять.

Галина Белоглазова

Хотелось бы знать и фильм бы посмотреть.

Королевна ... Нет Богиня !!!

рубля нет ужо ... какой то варвар хотел видимо в бакалейку снести

Ирина Тулякова

Томск, хотя рубля я так и не увидела, а Чехов - прекрасен

Владимир Тунгусов

Наверное убрали.

М.
Мила ...

наверное Таганрог... это мое предположение

Анатолий Чурин

Томск, Омск ? проездом не помню короче1

Владимир Тунгусов

Конечно Томск.

Анатолий Чурин

😄 Ну Толян, ну мужик!!! 31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...

Владимир Тунгусов

Жизнеутверждающий анекдот.

Лариса Егорова

я оч. мало путешествовала к сожалению

Солоха

Томск...у меня такие магнитики висят

Людмила Сабрекова

Ой, так интересно! Наверное Одесса?

Людмила Сабрекова

Может быть! Я не спорю!!!

Владимир Тунгусов

По Станюкевичу, Томск,- места не столь отдалённые.

Людмила Сабрекова

Я вас обидела! Простите! Это у меня по прежним временам, а сейчас всё по другому! С наступающим вас и пусть ваш дом наполнится радостью, любовью, взаимопониманием и достатком!!!

Владимир Тунгусов

Спасибо, я не обиделся.

Татьяна Козерог

Могу предположить - Ялта.

Ольга Скрябина

Может быть из Таганрога?

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Мухасранск или урюпинск

Elena Roschina

ЧЕхов? Может, Таганрог?

Elena Roschina

удивительно....

Владимир Тунгусов

Прожил в Томске несколько дней по дороге на Сахалин. Город ему не понравился. Томичи отомстили ему босоногим памятником на Набережной реки Томи.

Elena Roschina

Бедный ЧЕхов... ХОлодно босиком-то....

Владимир Тунгусов

Ему нос до блеска натёрли, не мёрзнет, ногти на ногах лучшим лаком накрасили.

Sveta Sveta

может быть Таганрог....

Людмила Губенкова

Таганрог или Ялта.

Людмила Губенкова

Боже! Куда он босоногим добежал поглядеть на деревянный рубль.)))

Майя Петрова

Неужели Таганрог?

Ирина

В Крыму .Не была.

Ирина

Да ты что! Не подумала бы.Он туберкулезник был.Жил больше в Крыму.Тепло любил.А у вас!Босой!

Владимир Тунгусов

Ему наш город не понравился, вот мы его на набережной и поставили. Нос ему натираем мёрзнуть не должён, нешто мы не понимаем.

Ирина

Молодцы!

Людмила Кийко

Ой,наверно,Ялта

Людмила Кийко

Вай,какая я невежда

Ольга Мерлина

Из Таганрога?

Владимир Тунгусов

Ответ неверный. Это сам Чехов уроженец Таганрога, а в моём городе он прожил несколько недель.

Ольга Мерлина

Тогда не знаю. Чехов много ездил по России

Владимир Тунгусов

На Сахалин мимо Сибири не проехать.

Ольга Мерлина

В каком же из городов Сибири такой интересный памятник?

Владимир Тунгусов

В бывшей столице Западной Сибири, - Томске.

Ольга Мерлина

Спасибо, буду знать. Рада, что у вас такой интересный памятник.

Св
Светлячок

Томск, однако

Viktoria Skutar (Италия)

Вы-из Томска

Andrew Sharypov (Россия)

Увы, время!

Владимир Тунгусов

У вас не хватает время читать и работать, куда вы его тратите?

Andrew Sharypov (Россия)

У каждого свое.

Владимир Тунгусов

Удачи вам!

Andrew Sharypov (Россия)

Спасибо. И Вам не хворать!