Светлана Васина

Когда изобретут скатерть-самобранку? надоело готовить)))?

Ответы
Георгий Ломидзе

Уже изобрели! Наша фирма может преложить Вам: Скатерть самобранку; Мусорное ведро - самоход; Пылесос на дистанционном управлении; Летающие тарелки с борщом и пельменями; Шкаф с ежедневным обновлением; Холодильник с ежедневным пополнением.
Очередь занят по 2050 год. Идёт запись за 2051 год. Спешите, количество ограничено! 🙂

Светлана Васина

ой хочу без очереди, а то боюсь не доживу до счастливого дня!! 😄

Георгий Ломидзе

Проход без очереди стоит 3 руб. 62 коп. "Московская" бут. 0,5 л. розлива 1976 года. 🙂

Георгий Ломидзе

Смейтесь, смейтесь... Бутылка "Столичная" 0,750 , в 70-е годы, в Штатах стоила 18 баксов, а здесь 4 р. 50 к. 😄

Во
Воздухоплаватель

Лучше шапку-невидимку! Пришел в ресторан,заказал и ушел!))

Светлана Васина

ой и это тоже бы не помешало

Эдуард Чайкин

Так уже давно: в ближайший ресторан...

Светлана Васина

дороговастенькая самобранка

Эдуард Чайкин

А Вы думаете, когда настоящую изобретут - она дешевле будет?

Светлана Васина

ну так один раз заплатим и все)))

Эдуард Чайкин

Согласен! Правда, потом всю жизнь как по ипотеке выплачивать придется, но ничего, не привыкать...

Андрей Алексеев

над этим работают...

Андрей Алексеев

в очередь!... 🙂

Светлана Васина

ноу ноу ноу, мне пожалуйста без очереди

Андрей Алексеев

тогда с переплатой...

Андрей Алексеев

тогда в очередь для тех,кто с переплатой!... 😄