На
Наталия

Останови его!- кричало сердце. Прости его...- плакала душа.и лишь гордость,как последняя стерва,приказала ЗАБУДЬ. .... А Вам гордость приказывает или молчит?))

Ответы · страница 4
☀️ Ольга☀️

Гордым легче, гордые не плачут. Ни от ран нни от душевной боли. На чужих дорогах не моячат о любви как нищие не моля

Лали *

Именно так и было с первыми серьезными отношениями((( Сейчас другая могла бы семейная жизнь.... Ой, какая другая!...

Никульчик

Стараюсь запихать её подальше.Гордость плохая советчица, только если не пугает одиночество, можно дать ей волю.

Галина Николаевна Ромашова

Включаю разум.Если ушло, значит не Ваше. ваше от Вас никуда не уйдет. Трудно первые три дня,особенно первую ночь.

Дмитрий Крюков

Сложно мужчине тягаться с женщиной. В чувственности. Вы любите сердцем.. А нам хорошо. Надо уметь вычеркнуть ...

На
Наталия

Ни разу не слышала таких слов от мужчин...спасибо за уважение к женщинам...

Дмитрий Крюков

И Вам спасибо.. За то,что Вы есть( женщины). А то бы все мужики голубыми были

Александр Зайцев

я не нарцисс и не знаменитость ,могу гордится кем то или какой то сделанной работой .А так я добрый и пушистый .

Татьяна Лященко

приказывает "забудь. И начни жизнь заново. Он не стоит того, чтобы его останавливали"Козлам в козлятнике место

Инна Вагау

Мне гордость сказала:" Пусть идет, пусть жалеет тот, кто нас не оценил, пусть плачет тот, кому мы не достались".

Нркапмн Оспуыагп

пусть плачут враги которым вы достались!

Инна Вагау

Для врагов я слишком хороша. Смысл в другом!!!

Нркапмн Оспуыагп

слишком хороша потому и плачут!!

Елена Скокова

Гордость,её я называю мозг.Так и говорит всегда в таких случаях.И оказывается всегда сильнее сердца и души....

Ирина Коваленко

гордость такая вредная штука,она появляется очень не предвиденно,ее показываешь,а потом думаешь,а стоило ли

Андрей Нестеренко

да нет гордость в жопу засунь слушай сердце и душу эти двое в блаженстве тогда гордость вылазит а пока ее нет

Ольга Любарская

Надежнее всего прислушаться к тому, что подсказывает тебе внутренний голос, он всегда оказывается правым.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

гордость не может приказывать или молчать. ее можно испытывать за что-то и за кого-то, а вот гордыня вполне

Andrey Berezin

Ах, Натали, начинаете с лирики, а заканчиваете столь прозаически. Но дабы успокоить, молчит, молчит стерва.

Настя Кузнецова

не во всех случаях нужно проявлять гордость, но и забывать о ней тоже нельзя...особенно втаптывать в грязь!

Сергей Великанов

Вызовите гордость на дуэль на монтировках, и убейте её насмерть.В дальнейшем поступайте как Вам нравится.

Мария Дашкевич

это скорей всего гордыня, когда не можешь простить, нужно уметь прощать и отпускать, и будет вам счастье)

Жамал ...

Хочу простить, но гордость не отпускает...может это обида???

Надежда Литау

В молодости гордость руководит. А вот в зрелом возрасте гордость пододвигается и уступает место разуму.

Medvedeva Larisa

она, сволочь, орет как резаная, когда ее не спрашивают, и замолкает, обидившись, когда должна быть начеку

Наташа ...( Ноябрьск)

все молчит...и гордость...и душа и сердце....все просто спит...тихо так ...тихо... иногда правда вздрагивает...