На
Наталия

Останови его!- кричало сердце. Прости его...- плакала душа.и лишь гордость,как последняя стерва,приказала ЗАБУДЬ. .... А Вам гордость приказывает или молчит?))

Ответы · страница 9
Перверзный Нарцисс

Обычно в таких случаях гордостью ошибочно называют глупость и упрямство.

Яна Баштар

Я слушаю сердце и душу...Гордыня-первый грех и первый враг любой женщины!..

Olga Shtyagina

Пытается что-то там пищать....Но частенько Мозги приказывают "заткнуться"!

Светлана,гарик Жандины

если по настоящему любишь не одна гордость не вмешается а решит проблему

Зоя Сафарова

Гордость -это суть женщины.Если она приказывает,значит так должно быть.

Nina Zolotova

Гордость иногда бывает не очень хорошим советчиком, повторяю ИНОГДА....

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Во мне 50% гордыни и 50% лени, одна сказала забыть, а другой лень догонять=)

Мэри Поппинс

У меня ещё есть моск. Немного, но достаточно, штоб решать такие вопросы.

Екатерина Кузнецова

Не приходилось как-то с ней вступать в доверительное собеседование. 🙂

Лиза Шабдарова

Гордыня порок. Приходится с ней бороться

Геннадий Федорченко

Никого еще на Земле гордыня не приводила к счастью. А вот Мудрость- Да!

Злата Кольнева

Нет, не молчит, но я редко ее слушаю, то ли к сожалению, то ли к счастью.

Eu
Eunsae

иногда приказывает, иногда, чтобы не наглела, приходится затыкать ее.

Наталья Логинова

Если человек тебя достоин,то причем тут гордость.Если любишь-борись.

Аня Котик

Мне лично некогда я сама решаю мне некакая гордость не приказывает!!!

Зинаида

Ох уж эта гордость порой......все портит,но ничего поделать не могу......

Джонни Ленин

Хм, почему-то у меня последнее слово всего за мозгами, это нормально?

E,
Eва , Челябинск

правильно делает что не молчит.достойный мужчина не обидет женщину

Юлия Кононова

К большому сожалению моя гордость,как медведь,долго раскачивается.

Iv
Iv-Galechin

иногда стоит засунуть гордость в....подальше.... В жизни это помогает!

Майя Ли

Болит душа.но....можно беробороть свою гордость.еслиты очень любишь